репортал

портал недвижимости в казани

вся недвижимость казани и татарстана
на одном портале

Форум жильцов Казани Форум жильцов Казани
Портал собственников жилья в Казани и РТ
 Помощь      Поиск      Пользователи

Страниц (2): « 1 [2]   

> Без описания
TT-30
Отправлено: 30 января 2015 — 15:16
Post Id

Super Member

Покинул форум
Сообщений всего: 794
Дата рег-ции: Май 2012  

Кирилл причем здесь затор и экономика?) Все экономические теории и расчеты, которыми пользуются в России - западных экономистов. Самые ярые капиталисты в США, Европе и уже в Китае. Если весной мы по себестоимости закупали девайсы в Китае за 10000, продавали за 14 000, а в январе за 21500, а продавали за 26000 - наша фирма поддалась менталитету и мы все в ней бараны?) Надо за 21 000 покупать, за 19 500 продавать?)

P.S. автомобильный рынок переживал спад весь 2014 год, за исключением декабря, когда был нездоровый ажиотаж. Если на авто поднять цены в 2 раза, спад будет во всей отрасли не 10%, а все 40 - все дилеры с автопроизводителями в трубу вылетят. Тут уже закон недополучения прибыли, чем лишиться вовсе ее. GM на 3 месяца завод в Питере стопит, не покупают ничего. Повысь они сейчас цены еще, можно смело закрывать и продавать предприятие

(Отредактировано автором: 30 января 2015 — 15:20)

Кирилл
Отправлено: 30 января 2015 — 16:25
Post Id

Advanced Member

Покинул форум
Сообщений всего: 405
Дата рег-ции: Окт. 2006  

Я писал ранее, что речь не о технике. С техникой как раз все понятно и объяснимо. Кстати, в крупных магазинах (с большими складами) сейчас выгоднее покупать технику нежели напрямую в Китае.

(Отредактировано автором: 30 января 2015 — 16:30)

Артём
Отправлено: 30 января 2015 — 17:37
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 2
Дата рег-ции: Янв. 2015  

Кирилл пишет:
Кстати, в крупных магазинах (с большими складами) сейчас выгоднее покупать технику нежели напрямую в Китае.

Это ненадолго,я думаю. Китай придумает, что с этим сделать. Например, для россии сделают оплату в рублях.

Жжитель
Отправлено: 24 августа 2016 — 15:42
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 8
Дата рег-ции: Авг. 2016  

rusfar пишет:
Сейчас много рассуждают о ценах на квартиры. Здесь много людей кто купил, или хочет купить квартиру. Значит люди кто умеет зарабатывать деньги. Как у вас на работе обстоят к дела с повышением зарплаты. Доллар вырос,цены на все повышаются. Обсуждают хотя бы вопрос повышения зарплаты? Может у кого уже повысили.

Повышают за больший объем работы

Викпик
Отправлено: 5 октября 2016 — 09:34
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 6
Дата рег-ции: Окт. 2016  

До 2015 года повышали ежегодно (иногда 2 раза в год), а теперь начинают премии сокращать

fxnice
Отправлено: 16 декабря 2016 — 15:37
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 9
Дата рег-ции: Сент. 2016  

Подскажите, кто работает в сфере бух.учета. Есть ли работа? В Казани квартира, но работы нет. Опыт работы 1 год всего. Или нет смысла, начитался в интернете, что везде татары и берут только своих татар.

lili233
Отправлено: 22 декабря 2016 — 15:11
Post Id

Full Member

Покинул форум
Сообщений всего: 163
Дата рег-ции: Янв. 2007  

fxnice пишет:
что везде татары и берут только своих татар.
бред сивой кобылы... если есть мозги - возьмут хоть кого Хорошо

Елисей
Отправлено: 22 декабря 2016 — 20:36
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 4
Дата рег-ции: Дек. 2016  

Я тоже считаю,что хорошего специалиста работодатель не упустит!

Голос 31
Отправлено: 24 декабря 2016 — 20:04
Post Id

Member

Покинул форум
Сообщений всего: 112
Дата рег-ции: Март 2013  

Сейчас пока рынок работодателя. Ищут отличных специалистов за скромную оплату, да еще при этом зарплата в конверте. Кадровики строят из себя СУУУПППЕР-профессионалов.

Лилия Рудина
Отправлено: 4 марта 2017 — 19:53
Post Id

Newbie

Покинул форум
Сообщений всего: 13
Дата рег-ции: Март 2017  

[+]

fxnice пишет:
Подскажите, кто работает в сфере бух.учета. Есть ли работа? В Казани квартира, но работы нет. Опыт работы 1 год всего. Или нет смысла, начитался в интернете, что везде татары и берут только своих татар.

Опыт конечно у Вас маленький, но вы можете пока устроится помощником бухгалтера, я думаю Вам лучше претендовать на эту должность.

-----
Судя по общественному мнению у народа никто ничего и не спрашивал.

Страниц (2): « 1 [2]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
« Цены на недвижимость »

Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.

Чтобы написать сообщение - Войдите, Войти через loginza или Зарегистрируйтесь.

Портал недвижимости Казани