За две праздничные недели цены на жилье в Казани упали на 0,2%, а в Челнах - на 0,7%

С 28 декабря 2009 по 10 января 2010 года индекс цен на жилье в среднем по России, по данным портала Гдеэтотдом.ру, снизились на 0,2%.

С 28 декабря 2009 по 10 января 2010 года индекс цен на жилье в среднем по России, по данным портала Гдеэтотдом.ру, снизились на 0,2%.

В Казани средневзвешенная цена предложений, выставленных на вторичном рынке составляет 36 797 рублей за кв.метр. За две новогодние недели в столице Татарстана падение стоимости жилой недвижимости составило 0,2%. Падение цены на жилье в Набережных Челнах составил 0,7%. Автоград со средней стоимостью 29715 рублей за кв.метр вошел в число городов с самой недорогой недвижимостью.

Напомним, что, как сообщал "БИЗНЕС Online" ранее, в период с 21 по 27 декабря 2009 года в России и в Татарстане наблюдалось незначительное повышение цен. Так, накануне Нового года в Казани цены выросли на 0,1%, а в Набережных Челнах - 0,9%.

Источник: Бизнес-Онлайн


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Новости недвижимости
Квадратный метр в новостройке Казани стоит более 103 тысяч рублей
Обзор самых громких событий весны на рынке недвижимости. Рассказываем про новый спальный район на ул.Родина, повышение цен и снижение ставок по ипотеке.
Кадастровый номер объекта недвижимости.
Кадастровый номер объекта недвижимости - это уникальный номер, по которому проводится идентификация объекта. Его присваивает орган регистрации прав при постановке недвижимости на кадастровый...
Лучшие материалы