Новое назначение в филиале «ЮИТ Лентек» в Казани

Начальником отдела продаж и маркетинга филиала ЮИТ Лентек в Казани, назначен Марсель Валиахметов.

Начальником отдела продаж и маркетинга филиала ЮИТ Лентек в Казани, назначен Марсель Валиахметов.

Марсель Валиахметов родился в Казани в 1977 году. В 1999 году он закончил Казанский финансово-экономический институт.

До перехода в ЮИТ Лентек г-н Валиахметов возглавлял филиал федерального агентства недвижимости МИАН в Казани. В 2008 году он участвовал в открытии отделений МИАН в Казани и Набережных Челнах. До этого г-н Валиахметов занимался проектами в сфере коммерческой недвижимости.

Марсель Валиахметов женат, воспитывает сына и дочь.
Хорошее знание казанского рынка недвижимости и четкое понимание перспектив его развития, а также многолетний опыт руководящей работы стали определяющими факторами для назначения г-на Валиахметова на должность начальника отдела продаж и маркетинга филиала ЮИТ Лентек в Казани.



"Я рад присоединиться к коллективу такой масштабной корпорации как концерн ЮИТ. Хочу отметить, что Казань был и остается одним из ключевых регионов для компании ЮИТ, – говорит Марсель Валиахметов. – после событий в 2009г. на рынке наблюдается медленный, но верный рост: спрос восстанавливается, увеличивается количество предложений по ипотечному кредитованию. В этих условиях растущая конкуренция между застройщиками ставит передо мной большое количество задач. Но чем их больше, тем интереснее работать».

О компании

Концерн ЮИТ – крупная европейская компания, предоставляющая услуги по проектированию, строительству, инженерному обеспечению и техническому обслуживанию промышленных и коммерческих объектов. Одно из ключевых направлений деятельности компании – жилищное строительство под брендом ЮИТ ДОМ. Компания создает, развивает и поддерживает благоприятную для человека жилую среду в странах Северной и Центральной Европы, Балтии и России. В России концерн представлен своими региональными подразделениями в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Ростове-на-Дону и Казани. В 2009 году оборот ЮИТ составил 3,5 млрд. евро. В компаниях концерна работает более 23 500 человек. Акции ЮИТ котируются на скандинавской бирже NASDAQ OMX в Хельсинки. www.yitgroup.com.

Казанский филиал является структурным подразделением дочернего предприятия концерна в Санкт-Петербурге (ЮИТ Лентек). В качестве застройщика, представляющего бренд ЮИТ ДОМ, концерн вышел на рынок Казани в 2006 г. На сегодняшний день Филиал сдал в эксплуатацию жилой комплекс «Современник» на правом берегу реки Казанка. В активе компании подрядные работы на таких объектах, как ансамбль Казанского Кремля, Дворец Спорта, Казанская Ратуша.
www.yitdom.ru

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы