23-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО»

С 7 по 10 октября 2010 г. в Гостином дворе столицы пройдет 23-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО». Выставка организована РВК «ЭКСПОДИЗАЙН» при поддержке Правительства Москвы, Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

С 7 по 10 октября 2010 г. в Гостином дворе столицы пройдет 23-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО».

Выставка организована РВК «ЭКСПОДИЗАЙН»при поддержке Правительства Москвы, Российской гильдии риэлторов, Московской ассоциации риэлторов, Ассоциации инвесторов Москвы, под патронажем Торгово-промышленной палаты РФ.

В выставке примут участие российские и зарубежные компании, которые представят полный пакет услуг по подбору, приобретению и управлению недвижимостью в разных странах мира.

Лучшие строительные, девелоперские и риэлторские компании нашей страны представят:
- квартиры в новостройках и на вторичном рынке недвижимости Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи, Калининграда.
- загородные дома для летнего отдыха, таунхаусы, дачи и земельные участки в Московской и Ленинградской области, Краснодарском крае и в других российских регионах.
- курортную недвижимость на побережье Чёрного и Балтийского моря.
- коммерческую недвижимость в крупных городах страны.

Сотрудники банков познакомят с новыми ипотечными программами и другими видами кредитования.

В экспозиции зарубежной недвижимости:
- квартиры и апартаменты в крупных городах Европы и США,
- загородные резиденции ближнего и дальнего зарубежья,
- готовые и строящиеся объекты на курортах Черного и Средиземного моря,
- эксклюзивная жилая и коммерческая недвижимость.

Потенциальные покупатели получат профессиональные консультации об условиях участия в Программе «Доступное жилье молодой семье» и преимуществах жилищно – накопительных кооперативов, оформлению прав собственности, налогообложению и кредитованию недвижимости в России и за рубежом. В деловую программу выставки будут включены конференции, семинары, круглые столы, на которых руководители компаний, бизнесмены, юристы, представители госструктур, посольств и СМИ обсудят состояние и перспективы развития российского и зарубежного рынка недвижимости.

Будем рады видеть москвичей и гостей столицы на нашем мероприятии. Подробная информация о выставке размещена на сайте www.domexpo.ru

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы