Жилье в России не дорожает и не дешевеет

На неделе с 28 марта по 4 апреля 2010 года на вторичном рынке жилья разброс уровня средней удельной цены предложения не превышал диапазона от -0,5% до +0,5%.

На неделе с 28 марта по 4 апреля 2010 года на вторичном рынке жилья разброс уровня средней удельной цены предложения не превышал диапазона от -0,5% до +0,5%.

Исключения составили Казань с приростом +1,1% и Ижевск , где произошло снижение цен на -0,8%.

В 8 городах за прошедшую неделю средние цены предложения не изменились: в Уфе, Красноярске, Тюмени, Абакане, Смоленске, Новокузнецке, Саратове и Барнауле.

Кроме Казани, в число растущих рынков недвижимости попали: Московская область с недельным приростом +0,4%, Хабаровск (+0,3%); и минимальный рост на +0,1% был зафиксирован в 5 городах: Москве, Самаре, Новосибирске, Ярославле и Жигулевске.

Следом за Ижевском спад средних цен предложения за неделю с 28 марта по 4 апреля был отмечен еще в 11 городах: Сочи, Перми, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Воронеже, Ульяновске, Курске, Тольятти, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и Брянске.

Источник: Собственник


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Аналитика
Эксперты саммита РГУД рассказали, в какую недвижимость стоит инвестировать
Профессионалы рынка недвижимости собрались на юбилейный саммит Российской Гильдии управляющих и девелоперов, чтобы подвести итоги "ковидного" года и рассказать о новых тенденциях.
Семь российских городов, где будет выгодно покупать жилье в 2021 году
Эксперты RBC-Недвижимость рассказывают, где в 2021 году будет выгодно покупать жилье. В числе наиболее привлекательных городов для инвестиций - Казань.
  • 10781
Лучшие материалы