Специальное предложение для клиентов МИАН от Банка Интеза

Банк Интеза предлагает клиентам филиала агентства МИАН в Казани дополнительные скидки в размере 0,25% на все ипотечные программы.

Банк Интеза предлагает клиентам филиала агентства МИАН в Казани дополнительные скидки в размере 0,25% на все ипотечные программы.

В банке действует два вида ипотечных кредитов для физических лиц: ипотечные жилищные кредиты на приобретение объектов жилой недвижимости и нецелевые ипотечные кредиты на любые потребительские цели под залог имеющейся в собственности недвижимости.

Клиенты МИАН могут выбрать фиксированную или плавающую процентную ставку – ее размер будет зависеть от срока кредита. Ипотечные жилищные кредиты выдаются сроком от трех до двадцати лет, нецелевые ипотечные кредиты – от трех до пятнадцати лет.

Максимальная сумма ипотечного жилищного кредита составляет 60 миллионов рублей, а по кредитам в иностранной валюте – 2 миллиона долларов США или 1,5 миллиона евро. Максимальная сумма нецелевого ипотечного кредита составляет 20 миллионов рублей, 700 тысяч долларов США или 500 тысяч евро.
Банк не взимает дополнительные комиссии, в том числе единовременную комиссию за выдачу кредита и плату за обслуживание текущего счета. Заемщики могут производить досрочное погашение без комиссий с первого месяца пользования кредитом.

Подробную информацию о партнерских кредитных программах и условиях кредитования Вы можете получить у консультантов агентства МИАН в Казани по телефону 8 (843) 555-60-60

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы