Оценка недвижимости

Оценка недвижимости всегда была значимой процедурой в жизни любого человек, потому что все, так или иначе, сталкивались с покупкой или продажей недвижимости.

Если вспомнить русские народные сказки, то в качестве награды там всегда предлагают полцарства, дом. Старуха в сказке Пушкина просит у старика новый дом. Таким образом, получается, что одной из основных ценностей российского человека является дом. Однако, нельзя сказать, что такая ситуация наблюдается только в Российской Федерации. Если посмотреть хотя бы те же сказки других стран, то можно понять, что ценность недвижимости высока в принципе у всего человечества. Это и понятно. Люди проводят большую часть жизни в помещение, будь то коммерческая или некоммерческая недвижимость, исключая, конечно, кочевые народы, которых, впрочем, осталось сейчас совсем немного. Любой объект, в том числе и недвижимость, можно оценить. Оценка недвижимости всегда была значимой процедурой в жизни любого человек, потому что все, так или иначе, сталкивались с покупкой или продажей недвижимости. Прежде чем что-то купить, нужно понять, по какой цене стоит это купить, равно, как и продать. В этом Вам поможет оценка недвижимости, которую может провести на высшем уровне Юридическая Компания “ЮСТЕРРА”. В нашей фирме работают только лучшие специалисты, которые знают своё дело и могут оценить недвижимость в кратчайшие сроки, тем более что им помогают бизнес-аналитики, которые собирают информацию и значительно повышают скорость выполнения оценки недвижимости. Мы выполним оценку недвижимости в кратчайшие сроки, независимо от того, какие цели Вы преследуете, проводя оценку недвижимости. Что касается целей оценки недвижимости, то они могут быть разными. Во-первых, Вы можете провести оценку недвижимости для того, чтобы определить, по какой цене Вам лучше продать недвижимость, чтобы получить максимальную выгоду из сделки. В то же время, если Вы хотите не продать, а купить недвижимость, то провести оценку недвижимости также можно, чтобы определить, выгодна ли цена для Вас и является ли она реальной, справедливой и рыночной. Оценка недвижимости крайне важна, особенно если у Вас нет лишних средств, и Вы хотите потратить их разумно или же получить максимальную выгоду от сделки.

Сфера оценки недвижимости


Сфера оценки недвижимости не ограничивается некоммерческой, то есть жилой недвижимостью. Сделки с коммерческой недвижимости также требуют участия оценщиков. К коммерческой недвижимости относятся склады, магазины, торговые центры и так далее. Если Вам нужно оценить коммерческую недвижимость, то Вы можете смело обращаться в нашу фирму. Вы можете самостоятельно получить навыки оценки недвижимости, это в настоящее время доступно для каждого. Чтобы получить соответствующую теоретическую подготовку в сфере оценки недвижимости, Вам придется посетить курсы в университете, однако этого тоже недостаточно. Вам будет необходимо накопить опыт в сфере оценке недвижимости, потому что без этого теория будет бесполезным грузом, который еще нужно научиться применять. Если Вы думаете, что оценке недвижимости можно научиться по общедоступным ресурсам в Интернете, то Вы ошибаетесь. Помимо теории и решения кейсов по оценке недвижимости нужно научиться работать с реальными объектами и людьми. Юридическая Компания “ЮСТЕРРА” поможет Вам без проблем оценить недвижимость, не прикладывая особых усилий. Нет смысла тратить время на то, что пригодиться Вам только один или два раза, а усилий приложить придётся много. Оценка недвижимости – это инструмент профессионалов, к тому же её плюсом является то, что оценку недвижимости можно спокойно отдавать на аутсорсинг и только выигрывать от этого. К тому же, во многих учреждениях требуется именно независимое заключение об оценке недвижимости. Если Вы проводите оценку недвижимости с целью получения кредита в банке, то Вам нужна именно независимая оценка недвижимости, чтобы заложить её. Также если Вы участвуете в судебном разбирательстве и Вам нужно предоставить информацию о стоимости Вашей недвижимости, то Вам также потребуется независимая оценка недвижимости.

Оценка недвижимости может потребоваться Вам не только при продаже или покупке недвижимости, но и, например, чтобы определить ставку арендной платы для квартиры или же торгового центра. Поскольку оценка недвижимости – это комплексный процесс, требующий учета большого количества факторов, то справиться с таким заданием может только квалифицированный специалист, не понаслышке знакомый со спецификой рынка недвижимости, как коммерческой, так и некоммерческой. К сожалению, таких специалистов не слишком много, поэтому люди думают, пообщавшись с неквалифицированными работниками, что они могут сами легко провести оценку недвижимости. Однако это далеко не так. Полученный в результате такой оценки результат будет слишком далеким от реальности, что скажется на решениях, принятых на основе него. В лучшем случае, Вы ничего не потеряете, в худшем же Вы легко можете навредить себе. Также стоить избегать использования различного рода онлайн калькуляторов оценки недвижимости, которые, как это ни печально, набирают популярность, несмотря на все предостережения специалистов. Оценка, полученная в результате использования таких программ, будет очень далека от реальности, и Вы не сможете построить более-менее адекватные планы на основе неё.

Чтобы извлечь из любой сделки, связанной с недвижимостью, максимальную выгоду, мы настоятельно рекомендуем обращаться за оценкой недвижимости к настоящим специалистам, которые имеют большой опыт в данной сфере. Обращаясь в Юридическую Компанию “ЮСТЕРРА”, Вы можете быть уверенными в том, что Вы получите оценку недвижимости, включая оценку квартир, на самом высоком уровне, независимо от целей, которые Вы преследуете оценкой и сложности задания. Поскольку наши специалисты являются профессионалами высокого уровня, мы можем гарантировать Вам высокий стандарт качества, который удовлетворит потребности любого клиента. Ждем Вас в нашем офисе. Если у Вас есть какие-то вопросы, связанные с оценкой недвижимости, Вы можете без проблем задать их на нашей бесплатной консультации, и наши специалисты с радостью на них ответят.

На правах рекламы


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы