Выгодные условия по ипотеке от банка «АК БАРС»

Филиал агентства МИАН в Казани и акционерный коммерческий банк «АК БАРС» подписали соглашение о сотрудничестве по программам ипотечного кредитования.

Филиал агентства МИАН в Казани и акционерный коммерческий банк «АК БАРС» подписали соглашение о сотрудничестве по программам ипотечного кредитования.

Клиентам МИАН, желающим приобрести недвижимость в ипотеку, предоставляется широкий выбор кредитных программ. Низкие процентные ставки (от 7% годовых в рублях), небольшой первоначальный взнос (от 10% стоимости приобретаемой недвижимости) и возможность досрочного погашения кредита без комиссии позволяют клиентам агентства не только заранее планировать, но и варьировать личный бюджет.

Банк «АК БАРС» — один из самых известных банков в Татарстане. Его филиальная сеть насчитывает 20 филиалов в республике и 22 филиала в крупных городах России.

«Для нас важно, чтобы наши клиенты получали лучшее обслуживание, поэтому мы сотрудничаем только с проверенными ведущими организациями, — отмечает Искандер Юсупов, генеральный директор филиала МИАН в Казани. — Политика банка "АК БАРС" построена на надежности, прозрачности и юридической чистоте, что позволяет МИАН с уверенностью рекомендовать банк своим клиентам».

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы