Элитное жилье в Подмосковье

Жилье в наше время выполняет не только утилитарную роль, но и является показателем принадлежности человека к определенному социальному кругу. Машина последней марки, фирменная одежда, привлекательный внешний вид, частный дом – все это является атрибутами успешного человека, который многого добился в жизни.

Статусное жилье за городом – удобно и престижно


Жилье в наше время выполняет не только утилитарную роль, но и является показателем принадлежности человека к определенному социальному кругу. Машина последней марки, фирменная одежда, привлекательный внешний вид, частный дом – все это является атрибутами успешного человека, который многого добился в жизни.

Если вы предпочитаете все самое лучшее, то охраняемый коттеджный поселок в Подмосковье – это именно то, что вам нужно. Это идеальное место не только для отдыха, но и для постоянного проживания всей семьей. Чистый воздух, обилие зелени, спокойная обстановка способствуют расслаблению и помогают на некоторое время отвлечься от бешеного ритма жизни в мегаполисе. Всеми описанными характеристиками обладает охраняемый коттеджный поселок Lipki Park в Подмосковье.

Немаловажное достоинство жилья в пригороде – на данный момент в Подмосковье уже давно проведены современные коммуникации. Здесь есть все необходимое для роскошной жизни – развитая инфраструктура, которую имеет охраняемый коттеджный поселок,
включает в себя фирменные магазины, салоны красоты, фешенебельные рестораны и уютные кафе.

Lipki Park - образец поселка премиум-класса


В числе достоинств охраняемого коттеджного поселка Lipki Park, который находится между Новорижским и Рублево-Успенским шоссе, - удобное расположение. В радиусе двадцати километров нет ни одного промышленного предприятия. Неподалеку – Николина гора, местность с богатой дачной историей, и Савино-Сторожевский монастырь, уникальной памятник традиционной архитектуры. Не выезжая в мегаполис, жители Lipki Park могут воспользоваться всеми преимуществами жизни в большом городе. Дети смогут ходить в одну из лучших российских школ – «Президент», «Интерколледж», Всероссийскую школу олимпийского резерва.

Что немаловажно - готовые коттеджи в подмосковье предлагает надежный застройщик, заслуживший себе хорошую репутацию законченным проектом Величъ, элитными домами в Москве.

Хозяин дома в Lipki Park автоматически становится участником местного клубного сообщества, которое подразумевает пользование рядом сервисов по уборке, трансферу, ландшафтному дизайну… Члены клуба принимают участие в закрытых развлекательных и спортивных мероприятиях. Конечно, застройщики позаботились о безопасности жильцов Lipki Park – территория находится под наблюдением профессиональной службы охраны, оснащена современными техническими устройствами.

На правах рекламы
Дата публикации: 13.04.11


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы