Для СПА-процедур необходимо особое высококачественное оборудование

Для СПА-процедур необходимо особое высококачественное оборудование - Наш Кедр

Один из очень действенных способов оздоровления и усиления иммунной защиты организма — это СПА процедуры. Существует множество СПА-процедур, и, соответственно, оборудования для них. Наиболее популярны, конечно же, русская баня и финская сауна, а кроме того широкое распространение приобретает традиционная японская баня.

Современное жилье, в особенности стандартной планировки, обычно не дает возможность разместить настоящую сауну, а для минибани места вполне достаточно. Минисауна вполне может разместиться на участке в 1 квадратный метр, то есть, занимает места не более, чем душевая кабина. Для образования пара не понадобится печь-каменка или большой электрический нагреватель, используется компактный и расходующий минимум энергии парогенератор.

Установив кедровую бочку в квартире, можно принимать парные процедуры, когда возникнет необходимость. Бочка из натурального кедра столь же эффективна, как и баня, при этом более комфортна, ведь голова не подвергается действия высоких температур.

Выполненные из кедровой древесины бочки подходят для СПА -процедур и фито-процедур. Японская банная церемония также предусматривает использования купелей из кедра. СПА-процедуры в кедровых бочках ценятся и за омолаживающее воздействие. Усиление иммунной защиты — еще один существенный результат СПА процедур.

За счет использования травяных сборов при банных процедурах удается добиться отличного результата. Разнообразие целительных растений и сборов из них, применяемых при фитопроцедурах, даст возможность получить оздоровительный эффект. На людей с нормальным здоровьем фитопроцедуры оказывают лишь положительное воздействие, но, если обнаружены какие-либо хронические заболевания необходимо обсудить этот вопрос с врачом.

Возможно изготовление любого СПА-оборудования по специально разработанным чертежам и размерам. Комплектация СПА-кабинетов всегда оговаривается в индивидуальном порядке. Любая продукция может быть оформлена резьбой по дереву, художественной росписью или выжиганием по указанию заказчика. Для СПА-салонов оборудование зачастую оформляется в общем корпоративном стиле.

Компания “Наш Кедр” самостоятельно изготавливает и реализует большое количество высококачественного СПА-оборудования, которое можно приобрести в Москве и многих России и зарубежных стран. Клиенты фирмы – как СПА-салоны, так и физические лица. Компания имеет возможность отправить заказанное СПА оборудование во все города РФ, а так же в страны ближнего и дальнего зарубежья.

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы