Квартиры в ОАЭ

Сегодня очень многие компании предлагают потребителям выгодно приобрести недвижимость. Однако все мы прекрасно понимаем, что наилучший результат от покупки недвижимости будет достигнут, если обратиться в действительно профессиональную компанию, зарекомендовавшую себя с лучшей стороны среди партнеров и заказчиков и предлагающую своим клиентам широкий выбор и качественные услуги.

Сегодня очень многие компании предлагают потребителям выгодно приобрести недвижимость. Однако все мы прекрасно понимаем, что наилучший результат от покупки недвижимости будет достигнут, если обратиться в действительно профессиональную компанию, зарекомендовавшую себя с лучшей стороны среди партнеров и заказчиков и предлагающую своим клиентам широкий выбор и качественные услуги. Профессиональный застройщик «The First Group» предлагает своим клиентам великолепную недвижимость за рубежом, в первую очередь, квартиры в Эмиратах. Если Вы желаете приобрести хорошие квартиры, ОАЭ могут дать Вам такую великолепную возможность. Британская компания «The First Group» - это ведущая компания-застройщик недвижимости в Объединенных Арабских Эмиратах, особенно в городе Дубай и Северных Эмиратах. Сотрудничая с «The First Group», Вы получаете самые выгодные и уникальные решения инвестирования в недвижимость - квартиры в Эмиратах. По оценкам международных экспертов, именно этот сегмент ближневосточного рынка, который сегодня имеет тенденцию к бурному росту, на сегодняшний день является наиболее благоприятным для экономических вложений и гарантирует отличную окупаемость вложенных инвестиций. Постоянный поток туристов в Дубай в течение всего года приводит к строительству новых сооружений и активизации инвестиционного спроса на всевозможные вторичные объекты. Поэтому, если Вы желаете купить квартиры, ОАЭ предлагают Вам множество выгодных вариантов.

Поскольку одно из последствий мирового финансового кризиса – это беспрецедентное снижение стоимости недвижимости в Дубае, оно превратило Объединенные Арабские Эмираты в наиболее высокорентабельный мировой рынок. Сегодня широчайший выбор вариантов позволяет компании «The First Group» представить на рынке почти любые объекты недвижимости в городе Дубай по чрезвычайно привлекательной стоимости. Отличительное преимущество покупки недвижимости в Эмиратах - это простота въезда в страну. Иностранные граждане получают резидентскую визу, действующую три года, по истечению срока действия которой виза может быть пролонгирована. Более того, ближайшие родственники владельца квартиры или зарубежного дома в Дубае имеют право получить аналогичную визу. Законодательство страны всячески поощряет приток иностранных инвестиций, налоги и импортные пошлины чрезвычайно низки, экономическая и политическая ситуации абсолютно стабильны. Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что инвестирование в арабскую недвижимость являются весьма выгодным мероприятием.

На правах рекламы


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы