Удобная расфасовка

Сегодня появилось много строительных материалов, которые облегчают жизнь при строительстве или ремонте. Кроме того, что они представлены в широком ассортименте, они еще и расфасованы под разные потребности.

Сегодня появилось много строительных материалов, которые облегчают жизнь при строительстве или ремонте. Кроме того, что они представлены в широком ассортименте, они еще и расфасованы под разные потребности.

Хорошим примером служат гидроизоляционные материалы торговой марки АЛЬФАПОЛ. Блокирующие гидроизоляционные смеси представлены и в небольших упаковках. Такие смеси применяются при аварийных ситуациях, когда появляется протечка. Для заделки трещины обычно требуется небольшое количество раствора, поэтому малая расфасовка удобна. Срок хранения таких смесей один год, и хранить небольшую упаковку, для срочного ремонта вполне оправдано. Другое дело, когда требуются масштабные работы, например, гидроизоляция фундамента. Здесь рациональнее использовать более крупные партии. С другой стороны, даже такая расфасовка позволяет готовить раствор для работ по гидроизоляции в необходимом количестве. И такие работы могут быть произведены даже самостоятельно.

Вообще, это можно рассматривать как веяния времени. Сегодня сухие строительные смеси в Москве достаточно широко, практически на все случаи жизни. Точнее, строительных работ и ремонта. Начиная от плиточных клеев, которые можно подобрать для различных условий и в расфасовке на различные объемы работ. Интересны и современные шпаклевки, включающие полимерные добавки, что позволяет создавать ровное и эластичное покрытие.

Отдельный разговор про строительные смеси, предназначенные для работ по ремонту и строительству полов. Наличие нескольких составов, для первичного выравнивания и для финишной отделки позволяют добиться качественного результата. Кроме того, кроме удобства проведения работ, это дает и ощутимую экономию. Расход финишной смеси, которая дороже. Можно существенно сократить. Финишная смесь выпускается нескольких видов. Можно подобрать подходящую смесь под укладку ламината или паркетной доски. А можно, и для пола для полов на промышленном объекте.

На правах рекламы


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы