Собственный сад – это реально!

В последнее время все больше людей обустраивают зимний сад. Отличительной тенденцией последних лет стало то, что его стало возможным разместить даже в квартире многоэтажного дома.

В последнее время все больше людей обустраивают зимний сад. Отличительной тенденцией последних лет стало то, что его стало возможным разместить даже в квартире многоэтажного дома.

Для чего люди обустраивают зимний сад? Главное предназначение его – это доставлять положительные эмоции. Зимний сад – один из наиболее современных, эстетически привлекательных способов обустройства пространства. Искусственно созданные мини-сады украшают административные, торговые, офисные здания, создавая в них неповторимый, просто завораживающий клиентов интерьер. Общеизвестный факт - первое впечатление о солидности компании складывается именно на основе внешнего вида ее офиса. В квартире, частном доме зимний сад может использоваться как гостиная, кабинет, комната отдыха. Не стоит сомневаться, что труд в такой обстановке будет более эффективным, а пребывание с друзьями оставит только самые положительные впечатления. Однако остается открытым вопрос – в какую компанию обратиться, чтобы зимний сад в Москве радовал своих владельцев и их гостей долгие годы? Хорошо себя зарекомендовала среди клиентов фирма «ГлаТек-М», официальный сайт которой находится по адресу http://glatec.ru. Она существует уже более десяти лет, и за это время показала себя как компания, где работают лишь профессиональные сотрудники.

Услуги от «ГлаТек-М»

В чем же преимущества сотрудничества с компанией «ГлаТек-М»? Ее сотрудники имеют многолетний опыт работы в сфере обустройства зимнего сада, а гарантия на выполненные работы предоставляется в течение последующих трех лет. Сборка элементов конструкций осуществляется вручную, что обеспечивает Конт роль качества на каждом этапе работ. Перед началом возведения зимнего сада к вам на дом абсолютно бесплатно приедет консультант-замерщик, а потом в соответствии с вашими пожеланиями будет изготовлен объемный дизайн-макет будущего сада. Специалисты компании также оказывают услуги по последующему техническому обслуживанию сада.

Немаловажное достоинство компании – это работа по собственной запатентованной технологии. Дело в том, что обустройство сада нередко требует установки дополнительных опорных конструкций. Из-за них ухудшается проникновение света в дальние уголки сада, да и сами опоры выглядят не очень эстетично. Компания «ГлаТек-М» успешно реализует на практике проверенный годами метод, при котором установка дополнительных несущих конструкций не требуется.

На правах рекламы.


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы