Тепловые завесы – надежная защита от холода и жары!

Тепловые завесы обычно используются в больших помещениях общественного пользования, где часто открываются двери и есть необходимость эффективно сохранять тепло внутри помещений.

Тепловые завесы обычно используются в больших помещениях общественного пользования, где часто открываются двери и есть необходимость эффективно сохранять тепло внутри помещений. Лучше тепловых завес выполнить задачу по сохранению внутри помещения комфортного температурного режима не может никакое другое оборудование. Среди импортных завес особое место занимают тепловые завесы frico, которые представляют собой удлиненной формы тепловентиляторы подвесного типа, которые устанавливаются над дверными, а в некоторых случаях и над оконными, проемами. Принцип работы завесы прост – сверху вниз падает плоский поток теплого воздуха и защищает дверной проем от холодного воздуха с улицы. Летом завеса препятствует проникновению внутрь помещения жары, пыли, а также насекомых.

Тепловые завесы frico изготавливает шведская компания, являющая одним из крупнейших поставщиков оборудования этого класса. Импортные завесы охотно приобретаются не только большими промышленными предприятиями, но и офисами и даже владельцами загородных домов. Завесы этой марки имеют привлекательный современный дизайн, встроенную защиту от перегрева, пульт дистанционного управления с термостатом. Могут работать и в автоматическом режиме. Они бесшумны, компактны, обладают прекрасными качественными и техническими характеристиками.

Купить тепловую завесу этой марки можно в специализированном магазине. Устанавливаются завесы frico в горизонтальном положении. Большой выбор моделей позволяет подобрать тепловую завесу в соответствии с размерами дверного проема. Завесы обладают съемной передней панелью, что обеспечивает легкость монтажа и свободный доступ к терминальному блоку.

В продаже имеется большой выбор универсальный тепловых завес, которые устанавливаются, как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. В тех случаях, когда вы собираетесь купить тепловую завесу для офиса или загородного дома, обязательно учитывайте особенности планировки вашего помещения и размеры дверных проемов, где планируется устанавливать тепловые завесы. Если тепловую завесу нет возможности установить горизонтально в силу специфических особенностей планировки, она может быть установлена вертикально сбоку дверного проема. Способ монтажа тепловых завес никак не влияет на эффективность их работы. Цены на импортные тепловые завесы исчисляются в долларах США и находятся, в переводе на российские деньги, в диапазоне от 15 до 30 тыс. рублей.

На правах рекламы


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы