Надежность тепловых завес – пыль не просочится, комар не пролетит!

Тепловые завесы или другими словами тепловентиляторы подвесного типа применяются для защиты помещения от холодного воздуха с улицы и сохранения внутри помещений комфортного температурного режима.

Тепловые завесы или другими словами тепловентиляторы подвесного типа применяются для защиты помещения от холодного воздуха с улицы и сохранения внутри помещений комфортного температурного режима. Если в вашем офисе, производственном цеху, предприятии торгового, спортивного или культурно-развлекательного профиля установлены тепловые завесы, у вас в помещениях всегда будет тепло зимой и прохладно летом. Купить тепловую завесу можно, как импортного, так и отечественного производства. Отечественные тепловые завесы широко применяются в больших производственных помещениях, а также в учреждениях общественного пользования – вокзалах, аэропортах, гаражах, ангарах, складских помещениях. Среди импортных тепловых завес российский рынок давно завоевали шведские тепловые завесы frico, отличающиеся не только высоким качеством, но и современным дизайном, а также сравнительно невысокими ценами. В среднем цена на импортные тепловые завесы колеблется в пределах от 15 до 30 тыс. рублей и выше. Российские тепловые завесы, не уступая по качеству и внешнему виду импортным стоят на порядок дешевле – от 2,5 до 25 тыс.рублей. В каждом отдельном случае стоимость зависит от модели, комплектации и технических характеристик изделия. Тепловые завесы frico отличаются низким шумовым уровнем, встроенной защитой от перегрева, пультом дистанционного управления. Завесы этой марки могут работать и в автоматическом режиме, если того требует специфика учреждения. Купить тепловую завесу frico можно в специализированном магазине, где всегда имеется большой выбор моделей с современным дизайном. Шведские тепловые завесы оборудованы съемной передней панелью, что упрощает монтаж и открывает свободный доступ к терминальному блоку. Покупая тепловую завесу, всегда учитывайте ее размеры и размеры дверного проема, над которыми будет установлена завеса. Для больших дверных проемов, шириной более 3 метров может понадобиться несколько тепловых завес для создания сплошного воздушного потока, полностью закрывающего весь дверной проем. Импортные тепловые завесы frico устанавливаются в горизонтальном положении. Если особенности планировки помещения не позволяют установить завесу горизонтально, в этом случае следует купить универсальную модель тепловой завесы с возможностью установки и в горизонтальном, и в вертикальном положении.

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы