Строительная компания по возведению монолитов

Сегодня среди строительных компаний столицы можно отметить «СУ 22», которая стала осуществлять свою деятельность еще с 1960 года. Под учредительством Департамента строительства г. Москвы компания смогла стать государственным унитарным строительным предприятием «СУ -22».

Сегодня среди строительных компаний столицы можно отметить «СУ 22», которая стала осуществлять свою деятельность еще с 1960 года. Под учредительством Департамента строительства г. Москвы компания смогла стать государственным унитарным строительным предприятием «СУ -22».

К тому же данная компания осуществляет весь цикл работ, начиная от создания инвестиционного проекта, возведения монолитного здания и дальнейшей его реализацией на рынке недвижимости. Но самое главное и приоритетное направление работы компании ориентировано на монолитное домостроение. Также компания имеет мощную производственную техническую базу, что позволяет осуществлять работы любой сложности, а вся информация о ней размещена на сайте su22.ru. После возведения жилых зданий, компания в обязательном порядке прокладывает внешние и внутренние инженерные коммуникации и благоустраивает прилегающую территорию и вводит дом в эксплуатацию и выставляет квартиры на продажу. Все это позволяет компании «СУ-22» не зависеть от сторонних организаций, а также максимально координировать и контролировать работу всех своих подразделений, поэтому все объекты сдаются вовремя и в строго установленные сроки. В результате того, что компания имеет свои собственные подразделения, ей не приходится тратить лишние денежные средства, для того, чтобы обращаться к посредникам и поэтому цена за квадратный метр жилья у нее получается значительно меньше по стоимости при продаже недвижимости, а это позволяет даже купить квартиру в подмосковье дешево.

Вся работа компании основана на замкнутом цикле, то есть все ее работы от начала строительства жилого объекта и дальнейшей его реализацией ведутся только самой компанией и ее структурными подразделениями. При этом она гарантирует качество, что значительно увеличивает эксплутационные характеристики ее жилого фонда. И для того, чтобы постоянно идти в ногу со временем, компания постоянно наращивает свой производственный и технический потенциал, а также применяет инновационные методы работы, используя самые качественные строительные материалы и труд высококвалифицированных специалистов. И в последнее время стало очень востребованным монолитное строительство, которое отличается своими энергосберегающими технологиями, к тому же здания, которые возводятся по данной технологии, обладают высокой сейсмостойкостью, так как в них отсутствуют швы и пустоты.

На правах рекламы
Дата публикации: 22.12.11


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы