Новые назначения в составе руководителей Инвестиционной группы компаний ASG

Новые назначения в составе руководителей Инвестиционной группы компаний ASG

Исполнительный директор ЗАО «Поволжский антикризисный институт» Людмила Ивановна Стромская назначена генеральным директором ЗАО СК «Единая арендная система».

В новой должности возьмет на себя управление объектами недвижимости, вопросы хозяйственной и эксплуатационной деятельности.

Искандер Юсупов возглавил «Супермаркет Недвижимости»

Опираясь на свой опыт работы Генеральным директором ЗАО «МИАН-Казань» (филиал московской сети агентств недвижимости), где проработал три года, со дня открытия представительства в Казани, в новой должности ставит перед собой задачу значительно увеличить долю присутствия компании на рынке, для чего предложит городу интересные объекты с новой концепцией, рассчитанные на инвесторов, а также малый и средний бизнес.

Бывший управляющий торгово-офисным комплексом «Караван» Мурат Ахмеров принят на должность заместителя генерального директора ЗАО «УК «АС Менеджмент».

Имея большой опыт управляющего торгово-офисным комплексом «Караван» в новой должности планирует применять инновационные подходы к повышению доходности комплексов недвижимости, включая их реализацию.

Константин Зверев стал директором Центра информационных и кадровых технологий

До настоящего момента занимавший должность руководителя Управления информационных технологий, теперь в зону своей ответственности включит разработку новой кадровой политики. В связи с расширением деятельности компании и разработкой новых проектов (в т.ч. и в Москве) компания заинтересована в привлечении руководителей высшего и среднего звена.

Владимир Сыченков возглавил Центр маркетинга, рекламы и PR-технологий ASG

Опираясь на свой опыт работы начальником управления маркетинга, рекламы и PR страховой группы «АК БАРС», где он прежде работал, в новой должности директора ставит перед собой задачу значительно увеличить известность инвестиционной группыASG в России и сконцентрироваться на привлечении инвестиций в развитие проектов на территории Республики Татарстан.
Эксперт делового центра Республики Татарстан «TatСenter»


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы