Свой дом без границ

С 26 по 28 октября 2012 г. впервые состоится Международная выставка-форум недвижимости в Оренбурге «Свой дом без границ».

С 26 по 28 октября 2012 г. впервые состоится Международная выставка-форум недвижимости в Оренбурге «Свой дом без границ».

Оренбург – это современный, динамичный и во многом уникальный город, расположенный на границе Европы и Азии, богатый своей историей и культурными традициями.
За последние десять лет рынок недвижимости Оренбурга вырос в несколько раз. Риэлторы все чаще отмечают потребность своих клиентов в приобретении недвижимости не только в России, но и в других странах. При этом агентств, предлагающих помощь в приобретении недвижимости за рубежом пока единицы.
Всё это предопределило проведение в Оренбурге Первой международной выставки зарубежной недвижимости.

Организатором выставки выступает одно из ведущих агентств недвижимости Оренбурга - Инвестиционно-риэлторская компания «Милана». Местом проведения и генеральным партнером мероприятия станет самый прогрессивный, большой и быстро развивающийся торгово-развлекательный комплекс Оренбургской области – МОЛЛ «Армада», посетителями которого ежедневно становятся десятки тысяч оренбуржцев.

Для участия в выставке приглашаются компании-застройщики, банки, страховые компании и агентства недвижимости, предлагающие жилую и коммерческую недвижимость в любой зарубежной стране. Кроме того, в выставке примут участие представители российских банков, предоставляющие кредиты и займы на покупку недвижимости за рубежом.

Программой выставки предусмотрено проведение семинаров, рассказывающих о рынке недвижимости разных стран, особенностях покупки, продажи, аренды, обмена недвижимости, оформлении ВНЖ и ПМЖ, возможностях для развития бизнеса.

Уверены, что Первая международная выставка-форум недвижимости «Свой дом без границ», станет ярким событием для всех гостей и жителей Оренбурга!

С уважением,
оргкомитет выставки
www.orenexpo.com

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы