Новостройка или вторичный рынок жилья?

Многие покупатели, собирающиеся обзавестись недвижимостью, стоят перед дилеммой: что купить — квартиру в новостройке или квартиру на вторичном рынке. У каждого из этих вариантов есть свои преимущества и свои недостатки.

Многие покупатели, собирающиеся обзавестись недвижимостью, стоят перед дилеммой: что купить — квартиру в новостройке или квартиру на вторичном рынке. У каждого из этих вариантов есть свои преимущества и свои недостатки.

Жилье на вторичном рынке часто стоит дешевле, нежели квартира в доме, который только недавно был сдан в эксплуатацию. Однако, заплатив меньше, вам придется немало вложить в ремонт жилья. Иное дело — апартаменты в новостройке: все новое, чистое, блестящее. Некоторые застройщики продают квартиры, сделав в них капитальный ремонт и установив даже кондиционер и газовый котел — просто въезжай и живи. Правда, цена на такое жилье кусается — иногда очень сильно. В любом случае, выбирая между новостройкой и квартирой «с пробегом», лучше просчитать все до последнего цента, как говорят англичане. Путем подобных математических манипуляций вы выясните, какая покупка будет для вас выгоднее. Что же касается кондиционеров и прочего оборудования, необходимого для комфортной жизни, то его всегда можно установить, обратившись к специалистам.

К примеру, если вы проживаете в Казани, то вам достаточно ввести в поисковик фразу «кондиционеры Казань» — и поисковая система тут же приведет вас на сайт stell-kazan.ru. Этот портал принадлежит компании «Стелл». Команда профессионалов этой производственной организации именует себя «мастерами солнца» — и не зря! Когда-то давно «Стелл» была маленькой фирмой, занимающей производством жалюзи. Однако за несколько десятилетий она выросла до настоящего гиганта регионального рынка, который сегодня готов предложить своим клиентам полнейший спектр услуг, связанных с такими товарами для уюта и комфорта как кондиционеры, роллеты, карнизы, шторы, окна, двери, потолки и так далее. Всех, кого интересуют этапы развития компании «Стелл», мы приглашаем посетить раздел «О компании», который всецело посвящен этому вопросу.

Другой не менее интересный и важный для клиентов раздел носит название «Наша продукция». Он состоит из множества тем, раскрыв каждую из которых можно прочитать про отдельные типы продукции, которые производит или продает фирма «Стелл». Кроме информативной части в каждой теме есть и сведения о ценах. При желании можно посетить разделы «Наши награды», «Статьи» и «Форум». Продавцам, посетившим сайт stell-kazan.ru, прямая дорога в рубрику «Дилерам». Справа на странице отображаются новости организации. Здесь вы увидите информацию об актуальных скидках и акциях. Сейчас скидочный сезон в самом разгаре, а потому поторопитесь совершить выгодную покупку!


Дата публикации: 26.11.13


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы