Подосинки, Радужное - земельные участки на Оке в Тульской области

Поселок «Белугино» - участки на Оке в Дальнем Подмосковье, которые способны поразить воображение даже самых взыскательных клиентов! Многим москвичам уже известен другой проект нашей компании под названием «Подосинки-Лэнд».

Поселок «Белугино» - участки на Оке в Дальнем Подмосковье, которые способны поразить воображение даже самых взыскательных клиентов! Многим москвичам уже известен другой проект нашей компании под названием «Подосинки-Лэнд». Основными его достоинствами являлись удачное расположение недалеко от Москвы, непосредственная близость песчаных пляжей реки Ока и продуманная инфраструктура. Все эти качества реализованы в поселке «Белугино», но к ним добавлено еще одно, для многих самое важное – максимально доступная и выгодная стоимость участков без подряда!

Поселок «Белугино» предлагает клиентам широкий спектр объектов недвижимости площадью от 8,5 до 14 соток, приобрести которые можно по цене от 180 тыс. рублей – это, без сомнения, самые низкие цены в Москве! Мы также даем вам уникальную возможность приобрести участок в самом экологически чистом районе Дальнего Подмосковья в рассрочку. Никаких переплат и начисления процентов, а также удобный срок предоставления рассрочки равный 12 месяцам – что может быть выгоднее?

Приобретение земельного участка в поселке «Белугино» - это грамотное вложение средств и удачная инвестиция в будущее вашей семьи! Мы реализуем участки без подряда, начать строительство на которых вы сможете в любое удобное время. Мы не налагаем ограничений на архитектурное оформление домов и ограждения, предоставляя владельцам недвижимости полную свободу выбора и действий. На территории нашего поселка нет единого застройщика, но мы рады предложить вам профессиональные строительные услуги: проектирование и монтаж заборов, облицовка фасадов и крыш, возведение каркасно-панельных домов по технологии «Тамак».


Комфорт превыше всего


Дачный поселок у воды по Новокаширскому шоссе «Белугино», как и «Подосинки-Лэнд» – отличное место не только для сезонного отдыха, но и для постоянного проживания со всей вашей семьей! На территории нашего поселка действует собственная станция газораспределения, а также артезианская автономная скважина водоснабжения, благодаря которой поселку обеспечена бесперебойная подача чистейшей питьевой воды. Кроме того, ко всем участкам в поселке уже подведен электрический ток мощностью 5 кВт. Построив дом на участке в поселке «Белугино», вы сможете полноценно пользоваться централизованными коммуникациями и не отказывать себе в привычных условиях комфорта!

В новом поселке «Белугино», как и в поселке «Подосинки-Лэнд», действует служба эксплуатации. Она отвечает за уборку территории и своевременный вывоз мусора, ремонт щебневых дорог и подъездов к участкам, расчистку подъезда к поселку от снега в зимний период. Эксплуатационная служба в полной мере следит за чистотой и уютом в поселке «Белугино» и отвечает за его озеленением.

Инфраструктура нового поселка нашей компании продолжает развиваться: для обеспечения безопасности владельцев участков и сохранности их имущества на въезде в поселок оборудован контрольно-пропускной пункт. Поселок «Белугино» обнесен высоким ограждением, предотвращающим проникновение нежелательных лиц. Наконец, территория находится под круглосуточным наблюдением частного охранного предприятия.

«Белугино» - это коттеджный поселок у Оки (Тульская область), в котором вы сможете полноценно наслаждаться единением с природой и всеми прелестями загородного отдыха (от купания в водах Оки до прогулок в сосновом бору). Экологичность, комфорт и доступная стоимость участков – вот главные достоинства нашего нового проекта «Белугино»!


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы