Жилье под Москвой на пике популярности

Жители России в последнее время стали ярыми противниками урбанизации и стараются выбрать для жизни тихий пригород, а не шумный мегаполис. Такая тенденция изменила запросы и предложения рынка недвижимости всей страны в целом и столичного в частности.

Жители России в последнее время стали ярыми противниками урбанизации и стараются выбрать для жизни тихий пригород, а не шумный мегаполис. Такая тенденция изменила запросы и предложения рынка недвижимости всей страны в целом и столичного в частности.

Квартира в Подмосковье – выгодная покупка


О собственном жилье мечтают и молодые одинокие мужчины, и многодетные семьи, и богатые бизнесмены и бедные студенты. Цены на жилье в столице уже давно стали предметом анекдотов. Получается, что квартира в Москве подобна жар-птице: её очень сложно добыть, к тому же затраты могут не оправдать ожиданий. Новостройки в Подмосковье на фоне московской дороговизны пользуются особой популярностью. Согласитесь, жизнь в столице достигла апогея в своей загазованности, спешке, перегрузке городского транспорта.

На сайте компании http://www.premierdevelopment.ru можно найти большой выбор квартир в новых домах, расположенных недалеко от города, но гарантирующих жизнь совершенно в других условиях. Жилье эконом-класса в пригороде – спасение для молодых людей, которым хочется стать обладателем собственной недвижимости. При этом близость к столице (что такое 10 километров до МКАД в условиях московского движения) позволяет работать и учиться в столице.


Королёво: квартиры на любой вкус


Если все-таки решиться купить квартиру в Королёве, то окажется, что местная инфраструктура ничуть не хуже московской. Никакого сельского или пригородного «привкуса», кроме чистого воздуха и цен, которые намного ниже. Магазины, банк, автостанция, детские сады, школа, стадион – все это обеспечивает нормальную жизнь. Монолитные дома построены качественно, а разнообразие квартир – однокомнатные, двухкомнатные, трехкомнатные, студии – позволяет выбрать идеальный вариант для большой семьи или холостяка.

По поводу стоимости жилья в Подмосковье следует отметить, что в среднем квартира будет дешевле на 20%, чем аналогичная московская. Кстати, компания предоставляет возможность оформить ипотеку через Сбербанк России под очень выгодный процент – 5,9% годовых. Благодаря этому, можно позволить себе обустроить новую квартиру. Ведь многих пугает жилье в новостройке из-за того, что ремонт обходится недешево.

Помимо многоэтажек с недорогими квартирами, в пригороде есть дома бизнес и премимум класса. Состоятельные люди тоже стараются выехать из города, чтобы наслаждаться чистым воздухом и красивыми пейзажами. Есть в перечне объектов и коттеджи. В общем, жить не в самой столице, а чуть в стороне или рядом сейчас даже удобнее: цены ниже, дома новее, а воздух чище.


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы