Чем полезен нам риэлтор

Аренда, продажа, покупка, консультации... Квартирный вопрос — это достаточно серьезная тема, затронувшая хоть мимолетно, но стопроцентно каждого человека.

Аренда, продажа, покупка, консультации... Квартирный вопрос — это достаточно серьезная тема, затронувшая хоть мимолетно, но стопроцентно каждого человека. Более того: сколько убийств, страданий и ненависти из -за несчастных квадратных метров (хотя, если в центре города, да еще с огромной лоджией, метраж кухни примерно 18 км. м., да чтобы соседи были, как минимум, известнейшие певцы... вот тут — то и приходят различные мысли явно с не хорошим подтекстом).

На сегодняшний час, мало кто продает или покупает, а может, сдает или снимает свою жилищную площадь «от себя», если можно так это назвать. Да и страшновато, как — то постоянно общаться и показывать свои хоромы огромному количеству людей, якобы претендующих на роль добросовестных арендаторов, не говоря уже о потраченном времени. Именно здесь будет уместна ссылочка biloe-i-dumi.livejournal.com на отличного риэлтора, у которого в наличии не только достойный стаж работы, но и соответствующее умение, как быстро поселить жильцов, так и выгодно сдать различные объекты.

Кстати, а ссылка то не простая а, как говорится в сказке — с подтекстом... Вот, где можно почитать сокровенные мысли опытнейшего риэлтора, так сказать, со всеми подробностями? Правильно, только на biloe-i-dumi.livejournal.com, где и адресок с телефончиком дан... так, на всякий случай, ведь не у всех — же есть, от кого наследовать квартиру, а снять побыстрее, да еще и через проверенного человека — это редкость.

Арендаторы приходят, пользуются, так сказать, нажитым добром, да и хорошим ремонтом владельцев квартир, а в после непонятно, куда пропадают, кто будет расплачиваться за испорченное имущество, ведь редко, кто договор на аренду составляет. Вот здесь уже как — то и не до юмора, особенно, если квартира понесла серьезный урон от временных жильцов. А потому, лучше сотрудничать с толковым риэлтором, чем потом пенять на свою неосторожность. Хороших жильцов и серьезных арендодателей!

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы