«Недвижимость и бизнес за рубежом» для жителей Татарстана

18-19 апреля 2014 года впервые в Казани пройдёт Международная выставка «Недвижимость и бизнес за рубежом», где будут представлены все сегменты зарубежного рынка недвижимости и бизнеса.

18-19 апреля 2014 года впервые в Казани пройдёт Международная выставка «Недвижимость и бизнес за рубежом», где будут представлены все сегменты зарубежного рынка недвижимости и бизнеса.

Выставка организована при официальной поддержке Торгово-промышленной палаты Республики Татарстан, Гильдии Риэлторов Республики Татарстан, Поволжской Гильдии Риэлторов и Международного центра «ОПТИМА СТАДИ». Информационную поддержку проекту оказывают более 40 федеральных и региональных специализированных периодических изданий и интернет ресурсов. Генеральные партнеры – федеральный журнал на двух языках «МЕЖДУНАРОДНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ И КАРЬЕРА», Медиа Корпорация «РУсь ТВ», журнал «Ваш дом за рубежом».

Эта выставка - единственное мероприятие подобного рода в Поволжье. В 2013 году с успехом прошла в Самаре, где недвижимость представили участники из 25 стран мира.

Широкий спектр привлекательного зарубежного рынка недвижимости и бизнеса представят в столице Татарстана 40 участников из разных стран, среди них: Австрия, Великобритания, Венгрия, Бельгия, Болгария, Германия, Греция, Израиль, Испания, Италия, Канада, Кипр, Латвия, Нидерланды, Таиланд, Турция, Черногория, Швейцария, Эстония, Чехия, Франция и др. Экспоненты: профессионалы и лучшие специалисты крупнейших компаний, ведущие застройщики и агентства недвижимости за рубежом.

На выставке будет представлена недвижимость широкого ценового диапазона: посетители с бюджетом от 20 тысяч евро и выше могут выбрать Болгарию, Таиланд, Турцию, Латвию. Тем, кто готов потратить 70 тысяч евро и более на покупку дома или квартиры за границей, предлагается Венгрия, Испания, Черногория, Чехия, Нидерланды, Бельгия. Более состоятельным посетителям – Германия, Франция, Италия, Австрия, Кипр, Великобритания, Швейцария, а также элитные объекты в других странах.
Иммиграционные, налоговые и юридические вопросы будут обсуждаться в рамках деловой программы выставки.

В ходе семинаров можно получить ответы на самые важные вопросы: как правильно и безопасно оформить сделку, как управлять недвижимостью, как получить вид на жительство и др.

Переговоры с зарубежными компаниями – это прекрасная возможность не только выгодно приобрести свой второй дом за рубежом для жизни, отдыха и выхода на пенсию, но и получить полноценную информацию для уверенного планирования будущего.

Время работы выставки «Недвижимость и бизнес за рубежом»:
18 - 19 апреля 2014 г. с 11:00 до 19:00 , г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 1А, отель «КОРСТОН».

Организатор: «Выставочная компания ОПТИМА ЭКСПО», www.optimaexpo.ru

ВХОД СВОБОДНЫЙ

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы