Дом из клееного бруса, или как из мечты сделать реальность

В последнее время о домах из дерева мы стали слышать все чаще и чаще. Мало того, мы и сами стали задумываться о строительстве такового. И вряд ли кто-то станет нас судить за такие мечты. Впрочем, почему мечты? Пусть это будет цель ― достижимая и легко реализуемая. С компанией SVDOM-инжиниринг нет ничего невозможного!

В последнее время о домах из дерева мы стали слышать все чаще и чаще. Мало того, мы и сами стали задумываться о строительстве такового. И вряд ли кто-то станет нас судить за такие мечты. Впрочем, почему мечты? Пусть это будет цель ― достижимая и легко реализуемая. С компанией SVDOM-инжиниринг нет ничего невозможного!

Современные дома из клееного бруса обязаны своей популярностью нескольким весомым характеристикам. Во-первых, строится такое жилье довольно быстро; во-вторых, довольно дешево. В-третьих, дома из бруса теплые, экологически чистые и комфортные. Это в-четвертых и в-пятых. Мы можем продолжать и дальше, но обо всем этом уже написано ― до нас. Мы же можем поделиться куда более важной информацией ― о том, в какую компанию стоит обратиться за реализацией вашей мечты.

Сайт svbrus.ru представляет в Рунете упомянутую выше строительную фирму SVDOM-инжиниринг, которая осуществляет строительство, а также предварительное проектирование деревянных домов из алтайского кедра, а также ангарской и алтайской сосны. Эта организация присутствует на рынке больше десятилетия и на данный момент является несомненным лидером реализации подобных проектов под ключ. Убедиться в правдивости всего сказанного можно, приехав в офис компании и ознакомившись с примерами реализованных проектов. Если и этого будет недостаточно, клиент всегда имеет право посетить любой строящийся объект и посмотреть, как строительство дома из клееного бруса происходит в реалии.

На сайте компании SVDOM интернет-пользователи найдут полный перечень предлагаемых ландшафтных, инженерных, отделочных и строительных работ. Проектированию и строительству на портале svbrus.ru посвящены отдельные одноименные рубрики. Раздел «Фотогалерея», являясь своеобразным подтверждение профессионализма команды строителей, дизайнеров, прорабов, конструкторов и архитекторов, предоставит качественные фотографии построенных объектов. При возникновении дополнительных вопросов модераторы ресурса советуют на страницах сайта обращаться в офис компании SVDOM-инжиниринг ― все необходимые для этого телефоны размещены в соответствующей рубрике, которая носит довольно традиционное название «Контакты». Если у клиента возникнет желание посетить офис фирмы, который расположен на Волоколамском шоссе, корпоративный сайт с радостью предоставит ему не только точный адрес, но схему проезда, отображенную на карте Москвы. Портал svbrus.ru укомплектован не только важными сведениями, но и большим количеством красивых и красочных фотографий, которые иллюстрируют деятельность компании-застройщика во всей красе ― но без ненужной лести.



Дата публикации: 01.04.14


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы