Аренда street retail

Особый сегмент коммерческой недвижимости –street retail . Это торговые площадки, расположенные на первой линии домов, где проходит большой поток людей, они хорошо просматриваются с улицы и обязательно имеют отдельный вход. Аренда street retail – это актуальный формат, позволяющий максимально выгодно осуществлять свою деятельность, и который наиболее востребован у большинства хозяйствующих субъектов, не смотря на большое количество торговых центров.

Аренда street retail
Особый сегмент коммерческой недвижимости –street retail . Это торговые площадки, расположенные на первой линии домов, где проходит большой поток людей, они хорошо просматриваются с улицы и обязательно имеют отдельный вход. Аренда street retail – это актуальный формат, позволяющий максимально выгодно осуществлять свою деятельность, и который наиболее востребован у большинства хозяйствующих субъектов, не смотря на большое количество торговых центров. Наша компания готова предложить широкий спектр лучших предложений по найму коммерческой недвижимости категории street retail.
Аренда Street retail от компании «ДУАЛ» - это отличная возможность разместить в удачном месте любой коммерческий объект, будь то офис, магазин, салон сотовой связи, кафе, отделение банка, аптеку и любую торговую точку. Множество интересных вариантов недвижимости, расположенных в различных районах города, на центральных улицах, крупных транспортных магистралях, обязательно позволят подобрать востребованное помещение, исходя из специфики Вашей деятельности. Это всегда лучшие места с высокой проходимостью, обеспечивающие близость к покупателю, а также предоставляющие уникальную возможность привлечения самой разнообразной аудитории.
Мы предлагаем арендовать, как отдельное помещение, так расположенное по соседству с другими объектами целевого принципа, обязательно с отдельным входом с улицы, что значительно увеличивает поток клиентов. Дополнительным преимуществом является и то, что в случае необходимости, мы готовы предложить Вам помещения с большими уличными витринами. Этот открывает широкие возможности для рекламы или продвижения основных направлений Вашей деятельности, вне зависимости от того, делаете ли Вы первые шаги в бизнесе или Ваш бренд уже давно успешен и хорошо узнаваем.
Наши лучшие специалисты в сфере недвижимости окажут квалифицированную помощь в любых вопросах найма помещений для того, чтобы аренда street retail была для Вас максимально выгодной. Мы готовы ответить на любые интересующие вопросы, оказать профессиональную консультацию, подобрать наиболее подходящее помещение, а также оказать содействие в оформлении документов.
Воспользовавшись нашими предложениями, Вы можете быть уверены, что мы предложим Вам лучшие объекты street retail, мимо которых обязательно проходят Ваши потенциальные клиенты. Аренда street retail от нашей компании – это большой выбор интересных предложений, уникальная возможность выстраивания долгосрочных партнёрских отношений, гибкие условия найма помещения, демократичная ценовая политика. Эти неоспоримые преимущества позволят Вам обязательно арендовать помещение в самом лучшем месте и на привлекательных условиях для успешного развития Вашего дела.

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы