Поиск объектов недвижимости через Интернет — быстро, надежно, выгодно, удобно

Аренда недвижимости — одна из самых популярных и востребованных услуг на современном мировом рынке. Участники этого рынка активно арендуют не только дома и квартиры, но и бизнес-недвижимость — склады, офисы, торговые залы и так далее.

Аренда недвижимости — одна из самых популярных и востребованных услуг на современном мировом рынке. Участники этого рынка активно арендуют не только дома и квартиры, но и бизнес-недвижимость — склады, офисы, торговые залы и так далее.

Данная услуга, впрочем, имеет свои особенности и недостатки, которые, как правило, связаны с организацией процесса. Если процесс аренды или покупки недвижимости будет организован максимально правильно, то и арендатор, и покупатель, и продавец, и арендодатель останутся довольными. Именно для этого создан такой рыночный механизм как посредничество — чтобы упростить поиски, ускорить дело, минимизировать трудовые, временные и денежные затраты. Посредник — это, скорее, собирательный в данном случае образ. Ведь посредником может выступать как отдельный человек, то есть риэлтор, так и компания или онлайн-сервис. К примеру, жителям республики Татарстан, которые намерены арендовать недвижимые объекты или приобрести их, не обязательно проводить самостоятельные поиски объектов. Можно попытаться задать поисковой системе запрос «недвижимость Казань» и провести самостоятельный анализ рынка, но зачем? Зачем это делать, если в общем доступе в Рунете есть сервис arenda-kazan.ru!

Сайт arenda-kazan.ru — это Единая Арендная Система республики Татарстан, куда внесены все объекты коммерческой недвижимости, выставленные на продажу или доступные для съема. Стать пользователями этого интернет-ресурса могут и те, кто намерен арендовать или купить квартиру, а также желающие найти земельные участки, производственно-складские помещения, а также объекты стрит-ритейла. Для того чтобы выбрать интересующую вас рубрику, достаточно навести курсором на определенное облако иллюстрированного меню, а после определиться, какая же операция вас привлекает больше — аренда или продажа.

Для подбора объектов недвижимости можно воспользоваться виджетами сайта. На карте, которая размещена на главной, отобразятся офисы, склады или квартиры (в зависимости он интересующей вас рубрики). Объекты можно сортировать по городам, по районам городов и так далее. Кликнув кнопкой мыши на любой из объектов на карте, на вашем экране появится окошко с указанием названия объекта, а также его точного адреса. Кроме реальных предложений о продаже и аренде недвижимости, которые легко сортировать, отталкиваясь от ваших желаний и возможностей, пользователи проекта arenda-kazan.ru получают доступ к новостям рынка недвижимости Казани, а также к интересным статьям и аналитическим материалам.

Заявку в Единую Арендную Систему можно подать двумя способами. Во-первых, это можно сделать, позвонив по телефону, который указан на главной странице. Это номер Единого центра по приему и обработке заявок. Кроме этого заявка может быть подана вами в режиме текущего времени через Интернет. Для этого необходимо перейти в одноименный раздел на сайте arenda-kazan.ru («Оставить заявку») и заполнить предложенную форму.


Дата публикации: 03.06.14


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы