Миниполис под названием Радужный

Если решились приобрести жилище в Видном, подберите квартал Краски жизни. Там продолжается возведение строения в Пятом микрорайоне. Проект, который осуществляется сейчас в Радужном победил в 2013, взяв первое место в номинации Лучший жилой комплекс комфорт-класса.

Если решились приобрести жилище в Видном, подберите квартал Краски жизни. Там продолжается возведение строения в Пятом микрорайоне. Проект, который осуществляется сейчас в Радужном победил в 2013, взяв первое место в номинации Лучший жилой комплекс комфорт-класса.

Особенностью района новостроек является удивительно чистая экология подмосковного региона, а удаленность от МКАД не такая уж большая – всего три километра. На этапе проектирования жилья, строителями были разработаны множество вариантов нестандартных планировок. В том числе и безопасность коммуникаций, к примеру, проводки, в которой не последнее место занимает кабель ввг.


Суть проекта


Занимается постройкой квартала известная компания-застройщик Сити-XXI век. Само возведение комплекса жилых застроек началось еще в 2012. Продолжаться застройка будет в три регламентированных этапа до 2015. Всего планируется поставить шесть строений с различной этажностью – в три, в восемь и в семнадцать этажей. Причем планировка личного пространства жилья предлагается в семидесяти типах решений. Общая площадь квартир будет варьировать от 34кв.м до 91кв.м.

Даже искушенные потенциальные владельцы квартир будут удивлены возможностями архитектурных решений. Везде прослеживается стиль, дружащий с комфортом. Варианты планировок следующие:


  • двухуровневые квартиры с возможностью отдельного входа и антресолями;
  • варианты евроквартир с совмещенными гостиной и кухней;
  • квартиры-студии с общей площадью в тридцать четыре квадрата.

Будущим обитателям новостроек предоставляются в обязательном порядке кладовочные отделы, что находятся в цоколе зданий. Раз дома новые, то фирма-застройщик планирует провести современные коммуникации, то же касается освещения, где используется кабель ввг, а также модернизированный вариант оповещения. Будет обеспечен доступ к телевидению, охранному типу телевидения, к Интернету, установится сигнализация для случаев пожара. В распоряжении жителей домофон, телефонизация, диспетчеризация и прочие услуги.

Что касается инфраструктуры в районе Краски жизни, то она отлажена и тщательно продумана для комфорта местных обитателей. Транспорт доступен, вы сможете добраться до метро Домодедовская за каких-то двадцать минут.


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы