Акмолинская область – новостройки

Компанией-застройщиком нового ЖК Миланский квартал является BI Group. Располагаться будет квартал в микрорайоне Акбулак2, что в Акмолинской обасти. Новостройки причислены к жилью элит-класса.

Компанией-застройщиком нового ЖК Миланский квартал является BI Group. Располагаться будет квартал в микрорайоне Акбулак2, что в Акмолинской обасти. Новостройки причислены к жилью элит-класса.

При возведении новостроек используется высококачественный кирпич, а в работах участвует только современная техника, к примеру, мембранные дозирующие насосы. Технология по устройству вентилируемого фасада позволит зданиям «дышать».

Постройки будут представлять собой переменную этажность в 5-9 этажей. Что касается внутренней части, то высота потолка умещается в три метра. Что касается стоимости, то однокомнатные вы можете приобрести за сумму от 3 400$, двухкомнатные – от 2 890, трехкомнатные – от 2 740 – 3 150$, четырехкомнатные – от 2 740 – 2 790, пятикомнатные – от 3 080.


Миланский квартал – описание


Расположился новостроечный квартал в спальном районе между Правым и Левым берегами в Астане. Считается район одним из живописнейших в столице, смотрит он на реку Ак Булак. Тут же вид на Ак Орду, являющуюся резиденцией Президента. Для комфортного отдыха на природе в области устроен парк.

К тому же, в квартале имеются не только жилкомплексы, но и офисные строения. Инфраструктура полностью развита, также отлично устроено транспортное сообщение, поэтому перебраться с берега на берег вполне просто.

Всего в ЖК будет пять зданий. Внутренняя часть комплекса станет приватной территорией и кроме «своих» туда никто не сможет попасть.

Строить зону отдыха с площадками для детей и комфортными спортивными зонами для взрослых помогут битумные насосы для мазута и прочих вязких жидкостей. Более того планируется организовать паркинг под землей, куда можно будет попасть и с внешней стороны улицы. Есть в разработке и гостевые парковки. Первые этажи предложат своим обитателям СПА-салоны, рестораны, салоны красоты и другие места отдыха.

Дизайнерски продуманная архитектура строений поразит удивительным сочетанием камня и легкого стекла. Со стороны может показаться, что Италия перекочевала в Астану, перенеся с собой известные улицы: Спиг, Монтенаполеоне, Манзони. Игра террас, колонн в сочетании с лестничными пролетами, сделанные из прочнейших сырьевых материалов, заставляют думать, что дома строятся на века.

Более того, контроль за квартирой можно будет осуществлять, как находясь в доме, так и с любой точки нашей планеты. Вы сможете управлять отопление, освещением, прочим домашним оборудованием.


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы