Загородные коттеджи – недалеко от Москвы

Ближнее Подмосковье – идеальное место для жизни. Чистый воздух, красивые ландшафты с лесом и озером, всего 50 километров до МКАД по Дмитровскому шоссе. Все это предлагает коттеджный поселок «Яхромские горки-2» вместе превосходными домами и полноценной инженерной инфраструктурой.

Ближнее Подмосковье – идеальное место для жизни. Чистый воздух, красивые ландшафты с лесом и озером, всего 50 километров до МКАД по Дмитровскому шоссе. Все это предлагает коттеджный поселок «Яхромские горки-2» вместе превосходными домами и полноценной инженерной инфраструктурой.


Не теряйте времени, пока есть такие предложения, переезжайте за город


В большом городе хорошо работать, но не всегда комфортно жить, особенно, когда в семье есть маленькие дети. За городом намного спокойнее и безопаснее во всех значениях этих слов. Сегодня уровень бытовых удобств в загородных домах ни в чем не уступает столичному сервису и даже превосходит его по многим показателям. Убедить вас в этом может поселок «Яхромские горки-2» http://yahrgorki.ru/, а примерный список преимуществ этого предложения выглядит так:


  • Новые, с иголочки, дома и инженерные коммуникации;
  • Ровный социальный статус жильцов, что избавляет от множества конфликтных ситуаций, присущих большим городам;
  • Психологический комфорт, обеспеченный полной безопасностью проживания;
  • Здоровый образ жизни во всех проявлениях.

Наш поселок строится по типовым проектам. Мы выбрали североамериканский стиль домов, который отличается необыкновенной функциональностью и практичностью. В коттеджах предусмотрены служебные помещения, индивидуальное отопление, встроенные гаражи. Все дома имеют два уровня с санузлами на каждом из них, просторными комнатами, балконами и террасами.

Наши типовые проекты – это не инкубатор, а большой выбор вариантов разной площади, планировки, отделки фасадов и комнат. Сегодня мы предлагаем примерно 360 вариантов готовых проектов коттеджей, но не собираемся останавливаться на этом числе. Наши специалисты разрабатывают новые серии домов на будущую перспективу, которая подтверждена генеральным планом развития поселка, а продажа коттеджей на Дмитровском шоссе трансформирует планы в реальность.


Структура коттеджного поселка «Яхромские горки-2»


Коттеджный поселок «Яхромские горки-2» представляет собой идеально распланированную территорию с участками 11-60 соток, внутренней дорожной сетью, обеспечивающей удобное передвижение, административным зданием, где находятся технические службы, аптека, мини-маркет. Вы можете сами получить полное представление о поселке, просмотрев панорамную видеосъемку сверху и с земли, как он выглядит летом и зимой. Приезжайте и посмотрите на поселок своими глазами, ведь он с каждым днем становится лучше.


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы