Копка котлованов: основные аспекты этого нелегкого дела

Компания «Спецтехника» занимается выполнением работ по рытью и копке котлованов под строящиеся объекты, коммуникации, газопровод, канализацию и т.д. Все земляные работы производятся экскаваторами известных отечественных и зарубежных производителей.

Компания «Спецтехника» занимается выполнением работ по рытью и копке котлованов под строящиеся объекты, коммуникации, газопровод, канализацию и т.д. Все земляные работы производятся экскаваторами известных отечественных и зарубежных производителей.

Заказав копку котлована в нашей компании, Вы сэкономите средства и время. Звоните нам по телефону: +7 (499) 393-37-37.

Высококвалифицированные специалисты компании «Спецтехника» имеют многолетний опыт работы. Мы гарантируем высочайшее качество разработки и копки котлованов. Мы оказываем услуги в комплексе – от разработки котлованов, до вывоза почвы, образовавшейся во время рытья.

Стоимость копки котлована зависит от:
- Типа и механической плотности грунта.
- Будущих насыпей и отвалов.
- Глубины и размера котлована. Этот фактор зависит от промерзания грунта, наличия подземных вод, особенностей будущего объекта.
- Дополнительных условий и факторов, затрудняющих работу: труднодоступность и удаленность котлована, климатических особенностей местности. Препятствием для копки котлована может стать мерзлый грунт с повышенной плотностью.


Наши преимущества


Много лет мы сотрудничаем со строительными компаниями, мелкими фирмами и с частными заказчиками. Мы копали котлованы для частных коттеджей, стройцехов, зданий и жилых домов.

Компания «Спецтехника» располагает широким автопарком спецтехники ( манипуляторы, бульдозеры, самосвалы, экскаваторы и т.д.), что позволяет предлагать нашим клиентам множество услуг.

Мы гарантируем высокое качество земляных работ от геодезического анализа и планирования, до непосредственной копки котлована.

Наш автопарк постоянно обновляется новой спецтехникой, которая своевременно проходит техосмотр, что гарантирует бесперебойное проведение работ. Для постоянных клиентов предусмотрена система скидок и индивидуальные тарифы.

Разработка и копка котлованов производится по госстандартам, в соответствии со сроками и объемом, предусмотренных в договоре с заказчиком.

Наши менеджеры рассчитают стоимость услуг, подберут нужную технику, проинформируют Вас о скидках, что позволит значительно сэкономить, по сравнению с заказами в других аналогичных компаниях.

Специалисты нашей компании работают круглосуточно. Прямо сейчас звоните нам по телефону:

+7 (499) 393-37-37 или пишите на электронный адрес: sp_teh@bk.ru


Дата публикации: 05.09.14


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы