Сбербанк предлагает доступное жилье в Набережных Челнах

«Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовал строящийся 25-этажный жилой дом по адресу: г. Набережные Челны, 9-й микрорайон, проспект Мира (застройщик — ООО «РНП «Доступное жилье»). При покупке жилья в ипотеку в аккредитованных банком домах клиентам предлагается упрощенная система кредитования: оформление кредита без поручителей и промежуточных залогов (на период строительства домов), а также сокращенный пакет документов (договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса).

«Банк Татарстан» Сбербанка России аккредитовал строящийся 25-этажный жилой дом по адресу: г. Набережные Челны, 9-й микрорайон, проспект Мира (застройщик — ООО «РНП «Доступное жилье»).

При покупке жилья в ипотеку в аккредитованных банком домах клиентам предлагается упрощенная система кредитования: оформление кредита без поручителей и промежуточных залогов (на период строительства домов), а также сокращенный пакет документов (договор участия в долевом строительстве и квитанция об уплате первоначального взноса).

Напоминаем, что до 30 сентября 2014 года (включительно) в Сбербанке продолжаются акции на новостройки и для молодых семей.* Одновременно действует специальное предложение «Соглашайтесь на большее под меньший процент». В рамках этой программы ставка по кредиту будет ниже на 0,5% при получении жилищного кредита на сумму более 2 100 000 рублей. Скидка может суммироваться со скидками по другим действующим акциям и предложениям банка.**

Таким образом, минимальные ставки в рублях по ипотечным продуктам составят 9,5% годовых – по специальным акциям и 11% – по основным ипотечным программам. Узнать подробнее о новых процентных ставках можно на сайте www.sberbank.ru.

* Проектная декларация на сайте http://arenda-chelny.ru/object/declaration.php

**Подробности об организаторе, правилах проведения акции на сайте www.sberbank.ru

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы