Сбербанк запускает новые акции по ипотечному кредитованию

Волго-Вятский банк Сбербанка России сообщает о том, что с 1 октября 2014 года Сбербанк запускает новые акции на новостройки, для молодых семей и на готовое жилье. Заявки на данные предложения будут приниматься до 31.12.2014 (включительно).

Волго-Вятский банк Сбербанка России сообщает о том, что с 1 октября 2014 года Сбербанк запускает новые акции на новостройки, для молодых семей и на готовое жилье. Заявки на данные предложения будут приниматься до 31.12.2014 (включительно).

Акция на новостройки действует на следующих условиях: ставка до и после регистрации ипотеки – 13% годовых в рублях, минимальный первоначальный взнос – 13%, максимальный срок кредита – 13 лет.

По условиям акции для молодых семей Сбербанк России предлагает ставки от 11,5% годовых в рублях без надбавки к процентной ставке до регистрации ипотеки. Молодые семьи без детей или с одним ребенком могут получить скидку к стандартной процентной ставке до 1,50 процентных пункта, с двумя детьми и более – до 2,50 процентных пунктов. Скидка распространяется на все категории заемщиков. При этом первоначальный взнос для семей с ребенком – от 10% стоимости готового жилья.

Одновременно Сбербанк России запускает акцию со сниженными ставками на 0,50 процентных пункта для наиболее популярного ипотечного продукта «Приобретение готового жилья». Данное предложение распространяется на стандартные ставки без учета других акций. Сниженные ставки применяются после заключения кредитного договора в течение 30 календарных дней со дня одобрения кредита.

Одновременно с новыми акциями продолжает действовать запущенное 26 сентября 2014 года специальное предложение по ипотеке для работников сферы образования со сниженными процентными ставками.

Узнать подробнее о новых процентных ставках можно на сайте Сбербанка.

«Стандартизированные процессы ипотечного кредитования в Сбербанке вместе с новой акцией позволят нашим клиентам быстро приобрести жилье и одновременно получить льготную процентную ставку», – комментирует директор департамента розничных нетранзакционных продуктов Сбербанка России Наталья Алымова.

ОАО «Сбербанк России» – крупнейший банк в России и один из ведущих глобальных финансовых институтов. На долю Сбербанка приходится около трети активов всего российского банковского сектора. Сбербанк является ключевым кредитором для национальной экономики и занимает крупнейшую долю на рынке вкладов. Учредителем и основным акционером ОАО «Сбербанк России» является Центральный банк Российской Федерации, владеющий 50% уставного капитала плюс одна голосующая акция. Другими 50% акций Банка владеют российские и международные инвесторы. Услугами Сбербанка пользуются более 110 млн физических лиц и около 1 млн предприятий в 20 странах мира. Банк располагает самой обширной филиальной сетью в России: более 18 тысяч отделений и внутренних структурных подразделений. Зарубежная сеть Банка состоит из дочерних банков, филиалов и представительств в Великобритании, США, СНГ, Центральной и Восточной Европе, Турции и других странах.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru

Волго-Вятский банк Сбербанка России — один из 16 территориальных банков Сбербанка России. Осуществляет обслуживание клиентов в следующих регионах: Нижегородская, Кировская, Владимирская области, республики Татарстан, Чувашия, Мордовия, Марий Эл. Филиальная сеть банка включает около 2000 подразделений, что обеспечивает максимальное удобство доступа к банковским услугам для всех жителей региона.

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы