Три причины инвестировать капитал в покупку недвижимости в Израиле

Всё больше отечественных инвесторов выбирают Израиль в качестве страны для покупки квартир, домов, коттеджей, вилл и частных апартаментов. Несмотря на то, что к покупке предлагается недвижимость и других стран, зачастую выбор падает именно на Израиль, и тому есть как минимум три объяснения.

Всё больше отечественных инвесторов выбирают Израиль в качестве страны для покупки квартир, домов, коттеджей, вилл и частных апартаментов. Несмотря на то, что к покупке предлагается недвижимость и других стран, зачастую выбор падает именно на Израиль, и тому есть как минимум три объяснения. Рассмотрим их.



Хороший инвестиционный климат



Инвестировать в новостройки в израиле или вкладывать капитал в покупку вторичного жилья выгодно хотя бы потому, что в этой стране созданы благоприятные условия для иностранных инвесторов и бизнесменов. Хороший деловой климат располагает к тому, чтобы инвестиционный капитал стекался в Израиль из разных стран, не в стороне от этого стоит и Россия. Ежегодно тысячи отечественных инвесторов и бизнесменов покупают недвижимость в Израиле для себя или в целях совершения выгодного инвестиционного проекта. Полученный доход от инвестиций здесь облагается налогом по льготной ставке, что привлекает иностранцев.



Короткий период окупаемости инвестиций



Израильское жильё привлекает инвесторов тем, что всего через пару лет после покупки можно перепродать его с наценкой порядка 50% от первоначальной стоимости. Это происходит благодаря тому, что на недвижимость в израиле цены растут быстрее, чем во многих других развитых странах, соответственно, это позволяет инвесторам получать запланированную норму прибыли намного быстрее. Короткая окупаемость инвестиционных проектов – это всегда плюс, так как, чем быстрее возвращаются вложенные средства с прибылью, тем скорее их можно вложить в очередной рентабельный проект и заработать ещё больше. Рост оборачиваемости инвестиционного капитала улучшает финансовый результат.



Туристическая направленность страны



Израиль считается одним из крупных мировых туристических центров, и это вполне заслужено. Здесь есть всё, что нужно для полноценного отдыха: тёплый климат, море, большинство солнечных дней в году, развитая туристическая инфраструктура. Также в Израиль ежегодно прибывают миллионы людей, желающих пройти курс лечения от онкологических и других заболеваний в лучших клиниках этой страны. Об израильской медицине слагают легенды – считается, что она способна избавить человека от любого недуга, и при этом, лечение здесь обходится на порядок дешевле, чем в Европе. Не удивительно, что объёмы въездного медицинского туризма год от года ставят новые и всё более впечатляющие рекорды.


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы