33-я выставка российской и зарубежной недвижимости «ДОМЭКСПО» 23-25 октября, Гостиный двор Москвы

Выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» является событием международного уровня, где встречаются основные игроки рынка недвижимости с целью представить свои лучшие предложения!

33-я Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» пройдет с 23 по 25 октября 2015 года в Москве в Гостином дворе в новом формате под девизом: ТВОЙ ДОМ - ТВОЯ ЖИЗНЬ! (YOUR HOME - YOUR LIFE!)

Выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» является событием международного уровня, где встречаются основные игроки рынка недвижимости с целью представить свои лучшие предложения!
 
Помимо этого, «ДОМЭКСПО» является местом, где представлены наиболее современные технологии в области строительства, внутреннего дизайна и меблировки интерьера зданий; все это представлено известными международными производителями — лидерами в своем секторе.
 
На выставке будут представлены:
  • строящиеся городские объекты (квартиры, апартаменты, таунхаусы);
  • готовое жилье в России и за рубежом;
  • коттеджные поселки, дома, виллы, земельные участки;
  • инвестиционные объекты жилой и коммерческой недвижимости;
  • предложения о продаже готового бизнеса в России и за рубежом;
  • новинки мебельной индустрии, дизайна и декора.


Таким образом, следующая 33-я Выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» выйдет в обновленном формате, что даст возможность сформировать конструктивный диалог между экспонентами, а также позволит привлечь более широкую аудиторию посетителей из сопутствующих отраслей (архитекторов, дизайнеров, инвестиционные компании и фонды недвижимости, ритейлеров мебели и аксессуаров и т.д.), профессиональных покупателей и частных лиц.
 
Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» проводится с 1999 года, в одном из лучших выставочных центров Москвы - в Гостином дворе.

Приобретение жилья - это один из самых важных шагов в жизни каждого человека. Только надежная крыша над головой дают ощущение уверенности, спокойствия и полноты жизни. Но на поиск нужного дома или квартиры, созданию собственного стиля в их интерьере требуется немало сил и времени.
 
Выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» - место, где можно не только приобрести апартаменты, квартиру или дом в России и за рубежом, но и подобрать все, что необходимо для обустройства уютного и комфортного жилья.

Тематика выставки недвижимости

Городская недвижимость - строящиеся городские и готовые жилые объекты (квартиры, апартаменты), элитная недвижимость, новостройки Подмосковья, Санкт-Петербурга, Сочи, Калининграда и др.
 
Загородная недвижимость – загородные дома, коттеджи, таунхаусы, дачные и коттеджные поселки, земельные участки в Московской и Ленинградской области, Краснодарском крае и в других российских регионах.
 
Инвестиционные проекты жилой и коммерческой недвижимости - офисные здания, торговые и бизнес-центры, промышленная и курортная недвижимость, гостиничные комплексы,
 
Ипотека и кредит – кредиты и ипотечные программы от ведущих банков, оптимальные условия кредитования на жилье, консультации опытных специалистов, оформление кредита на недвижимость.
 
Зарубежная недвижимость - инвестиции в зарубежную недвижимость Испании, Италии,Франции, Турции, Болгарии, Греции, Кипра, Черногории, Германии, Португалии, Словении и других стран. Апартаменты и квартиры за рубежом, виллы на побережье и горнолыжных курортах, эксклюзивная недвижимость со всего света, смотровые туры за недвижимостью
 
Продажа готового бизнеса - покупка отелей, магазинов, ресторанов, пляжей, домов престарелых, источников питьевой воды, сельскохозяйственных земель и т.д.
 
Новинки мебельной индустрии - предметы дизайна и декора для обустройства жилой и коммерческой недвижимости
 
Юридическая помощь в регистрации бизнеса
 
Консалтинговые и иммиграционные услуги
 
Деловая программа выставки недвижимости

Мероприятия деловой программы выставки будут традиционно посвящены тенденциям развития и состояния рынка недвижимости в России и за рубежом, а также обсуждению вопросов связанных с дизайном интерьеров, новым идеям в строительстве загородных домов и ландшафтного дизайна. В рамках выставки пройдут презентации лучших интерьеров и мастер-классы по оформлению праздничных мероприятий.

- Международный Форум профессионалов рынка недвижимости
- Премия рынка недвижимости и финансов TREFI (Top Real Estate And Finance) в номинациях: Лучший коттеджный поселок, Лучший строительный проект в Москве и в Подмосковье
- Семинары, круглые столы, презентации проектов для посетителей и профессионалов.


Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы