ДОМЭКСПО открывает новый сезон рынка недвижимости!

С 23 по 26 февраля 2017 года на ВДНХ в павильоне 75 пройдет 35-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

С 23 по 26 февраля 2017 года на ВДНХ в павильоне 75 пройдет 35-ая Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО», на которой будут представлены все сегменты российского и зарубежного рынка: объекты городской, загородной, курортной, эксклюзивной, жилой и коммерческой недвижимости.

Выставка проходит на новой площадке, которая является крупнейшим рекреационным, музейным и выставочным комплексом в мире. ВДНХ после ее реконструкции превратилась в самое популярное общественное пространство столицы. В выходные и праздничные дни ее посещают свыше 500 тысяч человек. В зимний сезон здесь работает Главный каток Москвы площадью более шестидесяти тысяч квадратных метров.
Выставка «ДОМЭКСПО» пройдет в одном из самых современных павильонов одновременно с крупнейшей выставкой «Охота и рыболовство на Руси», в которой участвуют более 1200 компаний, посещаемостью более 70 000 человек. Большая часть этих посетителей являются владельцами бизнеса и предпринимателями. Выставку любят и посещают многочисленные любители активного отдыха Москвы и Подмосковья. Общая площадь экспозиции двух выставок составит более 30 000 квадратных метров.
Международная выставка недвижимости «ДОМЭКСПО» пройдет в зале С павильона 75, который соединен с залами А и Б общим проходом, что обеспечит дополнительный приток посетителей.
В экспозиции российских компаний будут представлены квартиры в новостройках и на вторичном рынке жилья Москвы, Подмосковья, Санкт- Петербурга, Сочи и Крыма, а также загородная недвижимость.
Экспозицию зарубежной недвижимости представят компании из Болгарии, Турции, Черногории, Германии, Греции, Испании, Италии, Великобритании, Швейцарии и других стран. Среди многочисленных предложений разной цены и назначения можно будет найти недвижимость для постоянного проживания и сезонного отдыха, бизнеса и инвестиций.

В рамках деловой программы запланированы презентации участников выставки, а также семинары и круглые столы, на которых будут обсуждаться актуальные проблемы современного рынка недвижимости и пути его дальнейшего развития.

Обширная рекламная кампания двух выставок в одни сроки без сомнений привлечет рекордное количество посетителей.

Ждем Вас на ВДНХ в павильоне 75(зал С) с 23 по 26 февраля 2017 года.

Подробная информация о выставке размещена на сайте www.domexpo.ru
Контактные телефоны:  +7(495) 783-06-22, +7(495) 258-87-64, press@expo-design.ru

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Пресс-релизы
Где можно узнать новости недвижимости?
Полезный ресурс для всех, кто следит за новостями и аналитикой рынка недвижимости Казани.
Как не купить кота в мешке: проверка земельного участка перед покупкой
С приобретением земельного участка может возникнуть куда больше проблем, чем с квартирой или уже возведенной недвижимостью. И чтобы не купить кота в мешке, желательно как можно более тщатель...
Лучшие материалы