Госстройнадзор одобрил дом ПСО «Казань» в «Салават Купере».

Инспекция госстройнадзора РТ завершила экспертизу дома 11.4 в «Салават Купере». Объект строила компания ПСО «Казань», он был завершен в начале июля.

Сегодня инспекция выдала Госжилфонду заключение о соответствии требованиям технических регламентов и проектной документации 340-квартирного жилого дома, сообщает минстрой РТ.

Напомним, что исполнительный директор ГЖФ Талгат Абдуллин сообщил, что в первую очередь квартиры в сданных домах «Салават Купере» получат участники программы ликвидации аварийного жилья.

«„Аварийщики“ — это отдельная программа, федеральные средства, республика сделала нам госзаказ и обозначила срок — до 15 сентября. Такое соглашение было подписано нами, и мы его выполняем», — сказал Абдуллин.

https://www.business-gazeta.ru/news/357370

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Новости недвижимости
Эксперты саммита РГУД рассказали, в какую недвижимость стоит инвестировать
Профессионалы рынка недвижимости собрались на юбилейный саммит Российской Гильдии управляющих и девелоперов, чтобы подвести итоги "ковидного" года и рассказать о новых тенденциях.
Квадратный метр в новостройке Казани стоит более 103 тысяч рублей
Обзор самых громких событий весны на рынке недвижимости. Рассказываем про новый спальный район на ул.Родина, повышение цен и снижение ставок по ипотеке.
Лучшие материалы