В России стали давать больше денег на ипотеку

Аналитики из Объединенного кредитного бюро проанализировали ипотечные кредиты в августе 2017 года. Опрос показал, что средний ипотечный кредит в августе 2017 года вырос с 1,7 до 1,8 миллионов рублей. Сравнение проводилось с августом 2016 года.

Аналитики из Объединенного кредитного бюро проанализировали ипотечные кредиты в августе 2017 года. Опрос показал, что средний ипотечный кредит в августе 2017 года вырос с 1,7 до 1,8 миллионов рублей. Сравнение поводилось с августом 2016 года.

Аналитики опросили 600 кредиторов. Информация показывает, что в России стали чаще давать ипотечные кредиты, а их суммы увеличились. Напомним, что сравнение идет с прошлым годом.

Данные показывают:

•На 26% увеличился объем выданных денег;
•На 17% увеличилось количество кредитов.

Август 2017 года:

Выдано больше 73 тысяч кредитов.
Сумма кредитов – более 134 миллиардов рублей.

Август 2016 года:

Выдано больше 62 тысяч кредитов;
Сумма кредитов – более 106 миллиардов рублей.

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Новости недвижимости
Квадратный метр в новостройке Казани стоит более 103 тысяч рублей
Обзор самых громких событий весны на рынке недвижимости. Рассказываем про новый спальный район на ул.Родина, повышение цен и снижение ставок по ипотеке.
Кадастровый номер объекта недвижимости.
Кадастровый номер объекта недвижимости - это уникальный номер, по которому проводится идентификация объекта. Его присваивает орган регистрации прав при постановке недвижимости на кадастровый...
Лучшие материалы