Услуги ЖКХ внесут в государственную стратегию

В России есть государственная стратегия по защите прав потребителей до 2030 года. Ее цель обеспечить гражданам качественные услуги и защитить их права. Эксперты обнаружили, что в стратегии не уделено достаточного внимания ЖКХ.

Опросы показывают, что в России большой процент граждан недовольны услугами ЖКХ и странно, что в стратегии этому направлению уделено мало внимания. Всего один абзац, в котором общими словами написано, что нужно повысить информированность об услугах, обеспечить доступ к услугам всех граждан и разрешить споры между жильцами и исполнителями.

Все это общими словами, без описания механизмов. Поэтому эксперты рекомендовали доработать этот момент и раскрыть его подробнее.

Поделиться в соц.сетях
Статьи по теме Новости недвижимости
Квадратный метр в новостройке Казани стоит более 103 тысяч рублей
Обзор самых громких событий весны на рынке недвижимости. Рассказываем про новый спальный район на ул.Родина, повышение цен и снижение ставок по ипотеке.
Кадастровый номер объекта недвижимости.
Кадастровый номер объекта недвижимости - это уникальный номер, по которому проводится идентификация объекта. Его присваивает орган регистрации прав при постановке недвижимости на кадастровый...
Лучшие материалы