Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.138 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






Неустойки с застройщиков
У меня ситуация следующая.
Купил квартиру по переуступке прав месяц назад.
На руках вексели, предварительный договор купли-продажи, где срок сдачи дома оговорен как "не позднее 2-ого полугодия 2009 г." и сам договр переуступки прав, где старый покупатель передает мне все свои права и обязанности, правда в нем срок регистрации дома указан уже 2-ое полугодие 2012 г.
Дом до сих пор не сдан. На что я могу рассчитывать в данной ситуации?
90%-это исполнительное производство и результатом можно считать получение денежных средств, а отнюдь не решение в вашу пользу.
(Добавление)Рассчитывать на неустойку можете.
(Добавление)
Я вернусь в 20 часов там все объясню
(Добавление)
Я вернусь в 20 часов там все объясню.
(Добавление)
Мда интересная тема, тоесть реально с них можно взыскать хороший кушь-)
Добавить отзыв