Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






АН ПЕРСПЕКТИВА 24-Казань
Спасибо огромное, Равиля, за Вашу работу, успеха Вам в дальнейшей профессиональной деятельности.
Буду рекомендовать Вас всем!
Артур был всегда на связи с нами, с работниками ЖК, с банком.
Спасибо Вам за терпение, усердие и самоотдачу! Желаем Вам успехов в дальнейшей работе! С благодарностью Шакировы.
Хочу выразить благодарность
Буду рекомендовать,однозначно это агенство)
Наверно стоит сказать и про опеку за все время, за обязательность, пунктуальность, за все...
К тому же, это очень приятный, позитивный человек.
Рекомендую всем. Спасибо большое тебе, Аня.
Это не риэлторская компания а шарашка. Я давно уже хотел купить загородный дом, но эта фирма задрала цену до небес. Я попросил снизить цену на этот дом и сказал что готов выкупить, мне от риэлтора поступил звонок где она назвала меня наивным дурачком и что цену снижать не будет. Ее смех в трубку меня просто удивил, и эти оскорбления. В объявлении было указано о том, что дом продают срочно, крупно было. И вот уже он 4 месяца так и стоит, и никто его не купил. Я пытался связаться с другим риэлтором с адекватной но объект у них закреплён за каждым человеком и поговорить с другим риэлтором на счёт покупки мне так и не удалось. В конечном итоге эта компания - это дно.
За его быструю работу, за связь 24/7.
Желаем успехов в карьере.
Добавить отзыв