Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






ЖК Евразия
Связанные темы:
Дом к таттелекому не подключили, вчера звонила.
(Добавление)спасибо за ответ!
(Добавление)
Друзья,у кого-нибудь осталась плитка половая лишняя,квадрата 3-3,5? Очень надо.если кто хочет вернуть в магазин,напишите мне,может куплю у вас.фасон особой роли не играет
еще раз благодарю Вас за ответ!
у вас большая разница получилась?
После получения гос. акта планируется встреча жильцов, застройщика и УК, где можно будет обсудить все свои наболевшие вопросы. По срокам уже точно не говорят..... говорят очень скоро..... это все что я знаю.
http://gsn.tatarstan.ru/rus/proverki.htm?id=620032
На нашем 6м этаже появился чужой мусор в пролете мусоропровода, если учесть что ремонт у нас никто не делает из соседей и мы живем на этом этаже ОДНИ!!!! За вас ваши ненужные мешки и двери выбрасывать никто НЕ БУДЕТ!!!!
УК Основание никак наше доверие не завоевала, на мой взгляд. Конечно, не все зависит от них. Бесплатно тоже никто не будет работать. Но все равно ну их. Уж на уборку подъездов и своевременный вывоз мусора можно было изыскать ресурсы((
Снять ролик не успела .... жаль. Пока достала телефон...... мусор благополучно высыпался в контейнер. Кто увидит просьба снимите сей факт :)
Вот ничего и не подключают))
как определили?
может Вы ошиблись?
Добавить отзыв