Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.138 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






Баско
Про третий даже не говорим, т.к. увы он не строится.................... дай бог в 2012 году достроят.
(Добавление)Весело!
Сегодня кто то на форуме уже написал что ИИ планирует сдать дом через 2 недели. ))))))))))))))))))
Комиссии сказали, что дом сдадут на следующей неделе.
От дольщиков обе стороны дружно отплевались.
В голове не укладывается, как люди виновные в срыве всех возможных сроков, умудрялись разворачивать все против дольщиков и с пеной у рта доказывать свою правоту! Более того, выше не раз упомянытый Г-н ИИ, позволил себе хамить и обвинять собравшизся в том, что именно по нашей вине дом не сдается, мол, если так и будете недочеты искать, вообще никогда не сдадут... ::dispute::
В любом случае, злиться и расстраиваться, по-видимому, не имеет никакого смысла.
Ждем следующей пятницы, просто очень интересно, что они к этому времени собираются закончить, а уж тем более сдать... 😤
Потолки в этом доме, какрас подстать.
(Добавление)Думаю да... Хотя... 😨
Если ошиблась, то придется мне жить с тамошними обитателями! ::endearments::
чистопольская 71а?
Добавить отзыв