Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






АН Недвижимость и Закон
1. Нас обманули с общей площадью. Примерно на 5 квадратных метров. По документам и в реальности квартиры оказались намного меньше, хотя Венера уверяла, что это все бред и технические ошибки.
2. Возникли трудности с заселением. Риэлтор интересов наших не защищала. Должны были дать ключи через 7 дней, а дали через 30 дней. Аренду квартиры которую мы снимали пришлось оплачивать из своего кармана.
3. Стоимость квартир оказалось намного выше, в том числе выше рыночных на 100-150 тысяч. Торговаться Венера не стала, мотивируя это новогодним ажиотажем (хотя люди шли на торг и снижали цены на 50-70 тысяч рублей, судя по объявлениям в сети).
4. Состояние оказалось убитым, после освобождения обнаружилось, что в квартире нет живого места. Гнилая сантехника, скрипучие полы, убитая проводка, плесень на стенах и прочие прелести.
5. Круглосуточно слушал нытье от агента, какие клиенты тупые и не могут выбрать себе квартиру. Бедненькой Венере приходится ездить с тупыми клиентами по квартирам и тратить свое бесценное время. После оплаты услуг агентства нас просто вежливо «послали» и никто не стал помогать, отвечать на вопросы и т.д. В плане юридических тонкостей агенты нулевые, а работа агентства на уровне шарашкиной конторы. Не рекомендую.
Мы обратились в фирму чтобы нам составили договор купли продажи на земельный участок. Оформить хотели на пополам с супругом. (Мы не юристы, всех тонкостей не знали). Оказывается без брачного договора по долям в рег палате не оформляют. Сказали переделать договор на формулировку «общая долевая собственность». Мы вернулись в фирму и нам переделали.
Пошли в рег палату, дождались очереди и нас снова завернули. Потому что допустили ошибку.
переделали договор очень не внимательно. В каких то пунктах договора исправили на общую долевую собственность, а где то забыли. Считаю это не внимательностью сотрудника Грушева Д.Д.
Добавить отзыв