Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






ЖК Ладья
Связанные темы:
Тоже люблю этот комплекс, все его хвалят за качество, действительно предчистовая отделка, но думаю многие будут долбить и штрабить и этот плюс просто отпадет. Так же хотела бы отметить, что в отделе продаж передачу ключей афишировали до 31 марта 2014г., но до сих пор я полагаю этого не сделано? Вообщем все как у всех: сроки, качество и т. п.
(Отредактировано автором: 1 июля 2014 — 23:26)
Ну не суть, главное инфо вы получили. Многие, обитающие здесь небезразличны к новостройкам, впрочем, как и я [фото] Район очень перспективен, но не поспоришь ликвидность Ново-Савиновского выше.
(Добавление)
кстати, Аском получил кучу различных призов по признанию Вишневого сада.
(Добавление)
кстати, Аском получил кучу различных призов по признанию Вишневого сада.
Аском строят конечно высший класс, но цены там космические [фото]
(Добавление)
(Добавление)
кстати, Аском получил кучу различных призов по признанию Вишневого сада.
Аском строят конечно высший класс, но цены там космические [фото]
Отсутствие нашего руководителя несколько дней в Казани, никак ни влияет на сдачу дома. Процесс идет и комиссии в рабочем режиме приходят на стройку. Вопрос с подрядчиком по благоустройству, славо богу, решен.
(Отредактировано автором: 7 июля 2014 — 10:05)
Прикреплено изображение
(Добавление)
На какой стадии работы по второму дому?
А площадка и вправду прелесть [фото]
(Отредактировано автором: 9 июля 2014 — 16:40)
Попрошу отдел продаж завтра пробраться и сфотографировать. [фото]
P.S. Яблони и общий на оба дома субботник обязательно будет, как и планировалось. Сразу после приема комиссии-субботник и вкусная "полевая" кухня-пикник. Тем более, нам еще телескоп передать необходимо. [фото]
"Заселились" громко сказано. [фото] Пока заехали на ремонт.
К сожалению, я не могу Вам помочь-обратитесь в отдел продаж по тел. 240-68-42 и получите информацию и ключи от них.
(Добавление)
кстати, хотела добавить. У Застройщиков есть практика в Казани подогревать спрос и придумывать истории о повышении. Например, у моего любимого Унистроя в паре комплексов тоже паковок полно, повышай не повышай их не очень то и берут.
а то меня вконтакте из группы девушка с синдромом вахтера выпилила [фото]
поэтому нет доступа к всем тем обсуждениям
Добавить отзыв