Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






ЖК Евразия
Связанные темы:
Есть позитивная новость! Сегодня Таттелеком принял работы у своего подрядчика по монтажу телекоммуникационного оборудования. Подписание договоров как всегда "на следующей неделе", но уже сейчас у нас стало 65 каналов, правда все аналоговые, а до этого было 10 цифровых.
Затем еще введение дома в эксплуатацию.... 😨
На днях показалось, что дали теплую воду. Видимо точно показалось. Сегодня вода холоднющая.
На доме появились фонари, в первый раз вижу такое решение по освещению. Что думаете?
Лампочки мне кажется самые дешевые поставили, об экономии энергии вряд ли задумывались 😁
Освещение хорошее, мне нравится. Лампочки правда обычные, самые простые.
Выпал снег. Передвигаться по двору, в особенности по ступеням крыльца - экстремально.
Насколько мне известно, акт еще не вышел.
Как они собираются сдавать дом, без горячей воды, без лифтов - для меня загадка. Положено перед подписанием акта и то, и другое. Вообще-то.
Одно радует - в квартирах пока тепло. И вид из окна стал только лучше 😏
Звёздные моря, тайные моря.
Как тебе сейчас живётся, вешняя моя,
Нежная моя, странная моя? И НЕ КАКИХ ПРАВ НА ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ
Добавить отзыв