Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






ЖК Евразия
Связанные темы:
В мес что-то около 500р на год. Не понравится, будем менять. Очень уж норм инет хотелось, а тут он сам пришел) особо не думали вообщем.
(Добавление)Ооооо а вот это мега-позитивно!!! Есть надежда, что нам хватит. Правильный подход. Молодцы.
Гос. акт получен. Позже скинут фото и я выложу на ветке.
(Добавление)Звонила в Дом ру. Сказали что новые дома в этом году уже брать не будут. в феврале-марте следующего начнут. Заявку оставила.
Пока Таттелеком подключу. Не понравится перейдем к другому провайдеру.
50 мегабит и hd каналы- 700 руб
У меня к сожалению стоит Ростелеком овечий DSL модем, и скорость так себе, а таттелеком у нас уже больше года по оптике дает
(Добавление)
Тоже подключили за 700, но первые 4 мес получается 450. Вай фай роутер решили сами купить, так как который в аренду не очень хороший. Ставят они вроде d-link dir-300, почитала отзывы не очень хорошие, и стоит он в среднем 1000руб., за 1200-1500 можно купить гораздо лучше, поэтому смысла в аренде не вижу.
Если кто разбирается, посоветуйте пожалуйста какой роутер лучше брать?
(Добавление)
Мы покупали недлинковский дир 300, но похожую модельку
http://impek-evrazia.ru/news/
[фото]
[фото]
Так Кувшинов объяснил дальнейшие действия.
Наконец-то приближаемся к свидетельству о собственности.
Про 13.12 на собрании говорили, что продлили с сентября до декабря.
Добавить отзыв