Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






ЖК Евразия
Связанные темы:
З.Ы. Ах да Федя....=)))
Вощем так народ, я лично для себя решение принял - соглашаюсь на -50% и стены сам делаю. Вы кто как хотите.
По электрике - это не дорого. С материалом наилучшего качества. С учетом пожеланий всех членов семьи)
Просто на самом деле ведь черновая отделка - залог качественного ремонта. Все остальное - Леруа мерлен в помощь=))))
За воздушные квадраты все равно выставят счет 50% от стоимости.
Можно в выходные встретится ) Начнем движение )
(Добавление)Да нее, на хвост мы норм наступили, не затянут.
Добавить отзыв