Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






АН МЕГАЛИТ
Обращался в Мегалит с продажей и покупкой квартиры. Агентством очень доволен. Особенно риэлтором Татьяной, работает от души. Подбирает, как будто для себя, оценивая, советуя, а где-то и отговаривая. Рад был сотрудничеству с ней. Большое Вам спасибо.
плохо работают, предлагают дорогие варианты, не перезванивают
Приехали в Казань снимать комнату, обзвонили все агенства, сидели ждали в машине, хотели снимать посуточно в 11 ночи нас заселила риэлтор Наташа, огромное спасибо,что не бросили нас ночевать незнамо где.
Раньше было крупное АН, а теперь совсем испортились, ленятся показывать мою квартиру, отправлюят покупателей самих. :(
Продавал дом в пригороде Казани. Сначала сам пытался, потом перепробовал кучу агентств. Помогло в итоге обращение МЕГАЛИТ, при чем довольно быстро. Большое спасибо за внимательное отношение, за постоянные консультации, за решение задачи, в конце концов! Особенно благодарен Ефимову Андрею Максимовичу и Аделю Искандаровичу! Я очень доволен, всем знакомым теперь рекомендую вас!
Очень некорректно и не честно себя ведут.
Вводят в заблуждение арендаторов и арендодателя. Подробнее обязательно напишу позже.
Сопровождал сделку до последней Секунды. Учитывал интересы не только мои, но и покупателя. ОЧЕНЬ порядочный, добрый человек. За остальных не знаю, писал конкретно про Альфреда?
P.S. Я живой продавец. Это не Реклама! Дом стоил 11 000 000.
Добавить отзыв