Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






ЖК Евразия
Связанные темы:
- в пользу "брать" - пока решиться вопрос со стенами, однушек точно не останется
- в пользу "не брать" - если вы из-за цены только - сразу расчитывайте, что в итоге дороже встанет. За стены доплатите, Стяжку сделаете сами и проводку (добавьте к стоимости метра, выйдет другая цифра), а может во втором доме еще что-то "забудут" сделать 😏
Ну и сдачи 2 дома не будет в 2014 скорее всего. Но я думаю, адекватный человек на это и не надеется.
А мы будем бороться до конца!
(Добавление)давайте также у стройки в субботу в 12.00
в лицо вроде друг друга знаем... главное, чтобы разведчиков небыло 🤺 🤺 🤺 🤺
А я бы просто в кафе встретилась, действительно познакомиться, все же потом жить/дружить всем вместе..
ruslan188 ну значит чаще будем в кафе ходить, греться))))
Успокоитесь все. И кабан. Застройщик не собирается исправлять косяки. Все самое интересное будет происходить после подписания акта приёма передачи. Кто то придёт в суд, кто то забьёт на все. Когда будет идея о коллективном иске, там и будут идейные.
Про кабак(кафе). Я бы познакомился. До ключей.
(Добавление)
Стресс снять.
(Добавление)
По балкам в комнатах.
"А в Германии я токого не видел!". " И в Японии тозе!"
А зрелищной схватки не дождетесь времени нет на это, других дел полно 😁 😁 😁
Если погуглить выходит проспект победы,72 А, к 24. 89274059387 Лукишин Валерий Алексеевич
Какой верный? В договоре ДУ должен быть юридический.
Кто знает были ли изменения по реквизитам ЕГРЮЛ?
Если серьезно, действительно не понятна реакция, слышать под..ки фиг знает от кого.
Добавить отзыв