Прямой эфир
Гость 9102, Звездный
09.06.2026 10:37
У кого на участке нет света готовьте кошелёчки, протянуть 3...
Гость 1037, Ботаническая 3 (ПИК, бизнес-класс)
04.06.2026 07:20
На старте цены были хорошие. Сейчас заметно взлетели
Гость 5645, Сиберево. ПИК Казань.
03.06.2026 07:12
б-р Чехова, д. 67, кв. 225, Омск 017707
Гость 5645, UNO
21.05.2026 12:43
б-р Гагарина, д. 127, Казань 747910
Гость 7686, полы на кухне
20.05.2026 18:14
Премьеры кино: что смотреть
Гость 0966, Legato (Легато)
14.05.2026 18:59
vb bn bn nb b n
Гость 5590, ул. Хади Такташа, 85
06.05.2026 20:26
Стоит ли рассматривать покупку квартиры в этом доме?
Статистика портала
| Тем на Форуме: | 143.409 |
| Сообщений: | 141.139 |
| Отзывов: | 3.577 |
| Статей: | 7.292 |
| Медиа: | 25.741 |
| Авторы: | 68.310 |
ТОП форумчан






ЖК Евразия
Связанные темы:
(Добавление)Зря эту идею доп заработка им подсказали ))))))))) Теперь они точно пойдут на 60 на 40 т.к уже ничего не теряют ))))
(Добавление)Алина!!! ну после этих слов я бы подумал, что вы теперь из штата Импека 😁
ЧЕЛОВЕЧЕСКИ?????? АААААААААААААА )))))
Особо тпринципиальные можете ничего не подписывать и заплатить разницу лет через 20-30 согласно условиям договора ДДУ.
Простите, а работаю я в совсем другой сфере к сожалению. Все было бы проще, если я все же была у Импека в штате не так ли?????
(Добавление)Под дулом пистолета в диалоге на человеческом языке, так будет точнее.
Я не хочу показать человеколюбие застройщика. Мы по разную сторону баррикад.
Я например не буду докладывать стены, т.к. в комнате есть балкон(особо холодно не будет) , а на кухне когда начинаешь готовить и так тепло.
Доплачивать за воздух нам всё ровно придётся(видимо) но и по плану БТИ квартира станет больше.
Что меня больше всего беспокоит это стяжка и разводка электричества.
1. Если электричество будут делать они, то обязательно сэкономят на проводах выключателях , розетках и т.д. И всё ровно придётся всё переделывать и ставить розетки там , где мне надо , а не там куда поставят криворукие рабочие.
2. А стяжку надо заказывать или делать самому.
(Добавление)За каждый их косяк весь мозг им выипем и высушим=)))
А с полами думаю надо брать докцменты оплаты с тех кто будет производить работы и потом пробывать вернуть затраты ) т.к стяжка должна была быть )
Кстати может пора организовать свое ТСЖ?
Не выгодно Импеку по любому, стройку тормозить, они там сами уже не рады что накосячили)))))))))))
Добавить отзыв